ТО -0 в техцентре Кунцево

Проходим плановое техобслуживание.
alexander151
10
10
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 12:24
Контактная информация:

ТО -0 в техцентре Кунцево

#1

Сообщение alexander151 » 24 ноя 2008, 11:11

Доброго времени суток !
Полтора месяца назад решили сделать ТО -0 для своего кошака.Необходимости в ТО не было ,но предстояла дальняя дорога 1500 км и поменять масло я посчитал не лишним .Поскольку машинку брали в техцентре Кунцево ,решили не заморачиваться и поехали делать ТО туда же .Машину погнала на ТО жена.Первое что поразило : ей предложили самой загнать автомобиль на мойку ,а после мойки в ремонтную зону .Может я что-то не понимаю ,но у остальных официалов ,с которыми мне приходилось общаться совсем не так : там приходишь составляешь акт об отсутствии повреждений в машине ,отдаешь ключи и ждешь .В Мэйджоре по крайней мере было так .Ну ладно .Дальше больше.Заезжает супруга на мойку ,там работает мойщицей женщина которая начинает поливать автомобиль странного вида консистенцией серого цвета ."Ну ладно ,может пена"- думает жена .После промывки водой ,на стеклах ,ЛКП и всей машине остается что-то вроде ворса .Жена просит смыть это говно с нашей машины .Тетка неохотно выполняет .ТО сделали.Заплатили 3500 руб .Как раз я подъезжаю с работы домой .Машина подсохла и итог - весь кузов в мелких ворсинках и каком-то белесом налете.Пришлось ехать на мойку и мыть машину по новой.Я в шоке . За 3500 руб поменяли масло с фильтром и облили машину непонятно чем .Через день звонит девочка с ТЦ Кунцево - " Довольны ли Вы ТО ? " .Отвечаю что недоволен и обрисовываю картину .А она говорит :"А что Вы хотели ,чтобы нормально помыли надо было !!!заплатить!!!! за мойку ,у Вас же мойка бесплатная была " .После этих слов я в а****уе вещаю трубку.
После этой истории думаю стоит ли там обслуживаться ....
Не сочтите за антирекламу ,но я считаю что подобное обслуживание ни в какие ворота не лезет .

Гарик

Re: ТО -0 в техцентре Кунцево

#2

Сообщение Гарик » 24 ноя 2008, 11:25

alexander151, сочувствую...и как Вы воопрошали...подтверждаю,да в других станциях мойка при ТО бесплатная(сам ездил в этом году Автоспеццентр Химки и УСервис) и качественная(даже в салоне авто всё чистили)...не просто сбить грязь...Читал и по другим сервисам...везде норма,нормальное мытьё авто,потом-же акт осмота составлять...

Аватара пользователя
Алекс-дм
3000
3000
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 11:55
Откуда: Москва

Re: ТО -0 в техцентре Кунцево

#3

Сообщение Алекс-дм » 24 ноя 2008, 12:54

alexander151,Дело в том что мойка перед обслуживанием,техническая,жидкость показалась вашей супруге серой,это бесконтактная мойка, если вы хотите,что бы было чище это полноценная мойка тогда или за всё платить приходиться!После ополаскивания мастер приёмщик так же принимает авто с осмотром!Во многих ТЦ вас не пропустят в ремзону!Здесь пожалуйста!И сравните цены с другими дилерами у всех цена разная,мне не жалко благодарить ребят на мойке за более нежное обслуживание авто!Всё остальное перебивает многое с другими!А так ваше желание и ваш выбор!
:Друг в беде не бросит!с июня 2007-февраль2009 пробег 82000!ПОМЕНЯЛ АВТО НА НОВЫЙ !

Аватара пользователя
Sticks
160
160
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 19:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ТО -0 в техцентре Кунцево

#4

Сообщение Sticks » 24 ноя 2008, 16:14

Месяца три назад ТО-0 мне обошлось в 2750, включая скидку 5%. Негатива не было. Через 4тыс планирую там же пройти ТО-1.
LE+ Urban Silver

Аватара пользователя
Алекс-дм
3000
3000
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 11:55
Откуда: Москва

Re: ТО -0 в техцентре Кунцево

#5

Сообщение Алекс-дм » 25 ноя 2008, 13:01

alexander151,Сегодня помыла машинку девушка ,правда моим шампунем,всё супер,она молодец!Так что не расстраивайтесь!Может дело не в мойке?
:Друг в беде не бросит!с июня 2007-февраль2009 пробег 82000!ПОМЕНЯЛ АВТО НА НОВЫЙ !



Вернуться в «Техобслуживание»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя