6000

Вы стали обладателем Nissan Qashqai? Тогда вам сюда рассказать про все плюсы и минусы.
Моисей
500
500
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 18:24
Откуда: Россия
Авто: Кочевник

6000

#1

Сообщение Моисей » 05 дек 2008, 00:53

Прошел 6000 км.В машине нравится все! Нет обыкновенного насыщения от езды. Каждый день хочется за руль, а это многого стоит!Был на охоте на Сиваше, а там сплошные солончаки. Прошел дождик и все авто остались ждать Илюшу на тракторе, а мой аппарат уже через 23 мин. был на трассе с твердым покрытием!!!После этого я стал называть своего Кошу- Аппаратом.Вот для таких моментов я и брал с полным приводом(не часто, а нужен).Катался в гости к теще в Луганск, а это 900км. в одну сторону - никакой усталости притом, что я начинающий водитель!
Я уже писал, что расход стабилизировался где-то к 2 - 3 тысячам.С момента покупки автомобиля я расход топлива ни разу не сбрасывал и сейчас он составляет 8,8л.- это тоже радует.Вот не знаю есть ли на Кашкае опция - мгновенный расход? На Шкоде у меня была...
Считаю очень большим плюсом- "кожаный" салон( не знаю как даже раньше обходился?).Честно говоря меня мало волнует кожа или не кожа или кожзам.- главное, что удобно.
Единственное, что раздражает- так это подбрасывание и подкидывание задней части автомобиля при прохождении леж. полицейских. Единственный выход - снижение скорости до 20 км/ч.
Честно говоря и писать-то больше не о чем. Я не профессионал- если что не так "выбачайтэ" ! :wellcome:

Аватара пользователя
валентиныч
800
800
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 21:14
Откуда: Москва ВАО

Re: 6000

#2

Сообщение валентиныч » 05 дек 2008, 11:26

Гарный отчёт ! Удачи Вам и вашему Аппарату :super: :)
Если я не прав, то поправьте,пожалуйста.



Вернуться в «Отзывы о Nissan Qashqai»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя