Ура! Я уже почти не ЖДУН!!!

Кто есть кто и откуда на форуме. Можете рассказать о себе, своей машинке и своих животных/женах/детях/мужъях. Фотографии приветствуются!
Аватара пользователя
lotus
60
60
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 00:03

Re: Ура! Я уже почти не ЖДУН!!!

#61

Сообщение lotus » 08 апр 2009, 21:19

Я сейчас про конкретно Москву говорю, по поводу времени с таможни, вроде все достаточно быстро, но бывают конечно и накладки...
shadarlogoth вы ждали 9 месяцев :ogoblya: , это так долго, как вы на такое вообще решились и главное не передумали...???
Я ждала 1,5 месяца, очень томительные ожидания... но мне казалось что из наличия и из ближайших поставок было что выбрать, и по срокам быстрее конечно, но у меня дело в цвете было принципиально... А вы просто герой!!! :yesyes:
Обожаю своего Кошуленьку:)

Аватара пользователя
shadarlogoth
40
40
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 май 2008, 22:45
Откуда: Ставрополь

Re: Ура! Я уже почти не ЖДУН!!!

#62

Сообщение shadarlogoth » 08 апр 2009, 22:09

Я еще в летом 2007 года стал на кошика посматривать. С начала 2008 стал копить, в июне заказал, в феврале 2009 накопил требуемую сумму, даже больше. Пока ждал, всякие апгрейды кошика подоспели (амортизаторы, печка , ESP и т.д.). У нас в провинции выбирать не из кого - 1 дилер. Что заказал, то и получи. Отказные конечно были машины, но в топ-комплектации и с кучей навешаных допов. Так что деваться было некуда :). А на другую марку не переметнулся, так как кашкайчик очень нравится :super:
Жду QASHQAI_2.0_2WD_CVT_CAFAB_Z11
Изображение
Заказал 26.06.08

Аватара пользователя
Sairus
700
700
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 12:58
Откуда: 40 REGION
Контактная информация:

Re: Ура! Я уже почти не ЖДУН!!!

#63

Сообщение Sairus » 08 апр 2009, 22:28

shadarlogoth,
скорейшего разрешения желания,осталось чутка :super:
Теперь Qashqai-city есть в Одноклассниках! скидывайте всю инфу про вас в личку- вышлю запрос!
X-Trail 08' Genser SE 2.0 Wagon 4WD 6MT K55 / (Kodai Mauve)

Аватара пользователя
AlexNico
1500
1500
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:38
Откуда: Краснодар

Re: Ура! Я уже почти не ЖДУН!!!

#64

Сообщение AlexNico » 09 апр 2009, 18:28

shadarlogoth писал(а):А на другую марку не переметнулся, так как кашкайчик очень нравится :super:

shadarlogoth, это "любовь с первого взгляда" :yesyes: :super:
ВАЗ-21053 1.5 5MT
Nissan Qashqai 2.0 FWD CVT SE+ B52
Volkswagen Passat B6 2.0 DSG Highline G
Opel Astra H 1.6 FWD 5MT Cosmo BR
Toyota Avensis 2.0 AT Lux 3N0

http://www.ato.ru/

Аватара пользователя
Иван К
250
250
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 13:43
Откуда: Москва ВАО

Re: Ура! Я уже почти не ЖДУН!!!

#65

Сообщение Иван К » 13 апр 2009, 15:29

lotus,
Поздравляю. Удачи и приятных впечатлений от поездок.
Усатый кочевник. Получил 12.06.2008г. Qashqai 1.6L 2WD 5MT SE+ А52


Аватара пользователя
AlexNico
1500
1500
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:38
Откуда: Краснодар

Re: Ура! Я уже почти не ЖДУН!!!

#66

Сообщение AlexNico » 13 апр 2009, 20:26

shadarlogoth писал(а):Сегодня пришла!!!! Завтра еду на первый осмотр !! :smiledrozh:

shadarlogoth, почему замолчал :khmmm: забрал машинку? :dryn-dryn:
ВАЗ-21053 1.5 5MT
Nissan Qashqai 2.0 FWD CVT SE+ B52
Volkswagen Passat B6 2.0 DSG Highline G
Opel Astra H 1.6 FWD 5MT Cosmo BR
Toyota Avensis 2.0 AT Lux 3N0

http://www.ato.ru/

Аватара пользователя
TarikOziz
250
250
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 08:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ура! Я уже почти не ЖДУН!!!

#67

Сообщение TarikOziz » 29 апр 2009, 22:02

Ну вот ребята, я уже точно почти не ждун. Машина пришла, оплачена и ждет послепраздничного понедельника, чтобы ее забрали наконец-то из салона. Забрал бы и раньше, ПТС будет уже завтра, но ГАИ на праздники не работает, а оставлять на три ночи возле дома без номеров особого желания нет.
Специально для Lotus - :rose: :rose: :rose: - скандала не было, просто спросил менеджера по поводу возможных скидок. Скидок не было, был бонус :super: :super: :super: - скинули почти 200 баков + на 10 тыс. доп. оборудования в подарок. В принципе, я не огорчился. Заявленная цена была выдержана, хотя сейчас в салоне такая комплектация (LE) в прайсах уже на 50 шт. дороже.
Машин возле салона море, вся площадка заставлена, не говоря уже про внутренний двор, при нас еще автовозы разгружались. Поинтересовался - сказали, что все машины под заказ. Визуально больше всего Х-трейлов, много Мурано и Альмер, Кашкаев меньше.
Заберу - буду комментировать дальше. Всех с наступающим!!! :ladoshki: :ladoshki: :ladoshki: :ladoshki:
Я - ЯК, истребитель, мотор мой звенит, небо - моя обитель...

Аватара пользователя
AlexNico
1500
1500
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:38
Откуда: Краснодар

Re: Ура! Я уже почти не ЖДУН!!!

#68

Сообщение AlexNico » 30 апр 2009, 02:09

TarikOziz писал(а):Ну вот ребята, я уже точно почти не ждун.

поздравляю :ladoshki:
TarikOziz писал(а):оставлять на три ночи возле дома без номеров особого желания нет.

и это правильно. :yesyes:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
TarikOziz писал(а):Заберу - буду комментировать дальше.

ждёмс. :dryn-dryn:
ВАЗ-21053 1.5 5MT
Nissan Qashqai 2.0 FWD CVT SE+ B52
Volkswagen Passat B6 2.0 DSG Highline G
Opel Astra H 1.6 FWD 5MT Cosmo BR
Toyota Avensis 2.0 AT Lux 3N0

http://www.ato.ru/

Аватара пользователя
TarikOziz
250
250
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 08:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ура! Я уже почти не ЖДУН!!!

#69

Сообщение TarikOziz » 04 май 2009, 14:14

Все, забрал, пригнал. Впечатлений, ественно, масса. У дилера, как водится, все обсмотрели, обнюхали, что можно - проверили. Внешних повреждений не замечается, допы стоят, двигатель заводится, машина едет, музыка играет. Застраховал. Пока больше на дорогу смотрю, ибо навык, собака такая, убегает незаметно, сейчас восстановим. Более подробно вечером, сейчас убегаю. Единственный напряг, м.б. кто-нибудь сталкивался - из салона сразу заехал на заправку, остановился, вышел из салона и ощутил запах горелой тормозной прокладки (сцепления). После заправки доехал домой и тоже учуял сей аромат, правда потише. Обнюхал колеса, открыл капот. Под капотом все нормально, а запахом вроде как от водительского переднего тянуло. Что это может быть? - м.б. я как-то не так эксплуатирую коробку-автомат (до этого была только механика) или это новое что-нибудь притерается? :khmmm: :khmmm: :khmmm:
Я - ЯК, истребитель, мотор мой звенит, небо - моя обитель...

Аватара пользователя
Alemp
800
800
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 16:55
Откуда: Саратов

Re: Ура! Я уже почти не ЖДУН!!!

#70

Сообщение Alemp » 04 май 2009, 14:38

TarikOziz,
Поздравляю! Удачи на дорогах!!!
2.0 4WD CVT LE+ Z11 Езжу с 26 октября 2007 г.

Аватара пользователя
AlexNico
1500
1500
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:38
Откуда: Краснодар

Re: Ура! Я уже почти не ЖДУН!!!

#71

Сообщение AlexNico » 04 май 2009, 17:39

TarikOziz писал(а):Все, забрал, пригнал.

TarikOziz, теперь ты настоящий кашкавод :super: поздравляюИзображение

TarikOziz писал(а):или это новое что-нибудь притерается?

вот именно :yesyes:
ВАЗ-21053 1.5 5MT
Nissan Qashqai 2.0 FWD CVT SE+ B52
Volkswagen Passat B6 2.0 DSG Highline G
Opel Astra H 1.6 FWD 5MT Cosmo BR
Toyota Avensis 2.0 AT Lux 3N0

http://www.ato.ru/

Аватара пользователя
OlgaStar
2000
2000
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:20
Откуда: Москоу
Контактная информация:

Re: Ура! Я уже почти не ЖДУН!!!

#72

Сообщение OlgaStar » 04 май 2009, 19:16

TarikOziz писал(а):Единственный напряг, м.б. кто-нибудь сталкивался - из салона сразу заехал на заправку, остановился, вышел из салона и ощутил запах горелой тормозной прокладки (сцепления). После заправки доехал домой и тоже учуял сей аромат, правда потише. Обнюхал колеса, открыл капот. Под капотом все нормально, а запахом вроде как от водительского переднего тянуло. Что это может быть? - м.б. я как-то не так эксплуатирую коробку-автомат (до этого была только механика) или это новое что-нибудь притерается?

Обгорает, скоро пройдет. Практически у всех так было. Даже ветка такая есть на форуме, про запахи :)
Меня просто невозможно остановить! Если я смогу начать...
2.0 4WD, CVT, SE+, июнь 2007г.-15 мая 2008г.- УГНАН. Вечная тебе память!
2.0, 4WD, СVT, LE, Z10( ярко красная Маруся)

Аватара пользователя
TarikOziz
250
250
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 08:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ура! Я уже почти не ЖДУН!!!

#73

Сообщение TarikOziz » 05 май 2009, 21:48

Здравствуйте, мои уважаемые собратья-кашководы! Огромное спасибо всем, кто написал добрые слова, кто просто в душе пожелал мне удачи на дорогах. Уверен, сформированный Вашими мыслями светлый эгрегор окажет самое позитивное влияние на мои водительские будни и праздники.
Остались самые положительные впечатления от дилера, обязательно напишу в соответствующую ветку наших форумов.
Сегодня получил номера, остался последний шаг - ТО, который я надеюсь пройти в ближайшую неделю.
Ну и теперь непосредственные САМЫЕ ПЕРВЫЕ отзывы о машине. Конечно, они будут субъективными, слюняво-сопливыми, но тот, кто до новой иномарки имел за плечами опыт вождения только отечественных машин, меня поймет. Когда я первый раз просто сел в японку девятьсот-махрового года понял - машины для ЛЮДЕЙ. Поэтому про плавность хода и коробку-автомат напишу попозже, когда смогу объективно оценить.
Машина дружелюбна. Боковые зеркала просто выше всяких похвал. Удобные, в меру жесткие кресла, с регулировкой никаких проблем не возникло. Внутренний объем весьма и весьма приемлемый. Я не Дюймовочка и не Голиаф - 176/86, чувствую себя очень комфортно, ничего не мешает и за рукава не цепляется. Конечно, двери внизу уже успел ботинками зачухать, но это индивидуально-свинское. Сзади пока возил только тещу, отзывы щенячьи. Музыка для штатки пойдет - CD пишу сам, немного басов добавляю к оригиналу. Подвеска, конечно, на любителя, но я именно такой любитель - не расслабляет. Руль для скорости обкатки никаких нареканий не вызвал - реакции четкие. :super: :super: :ladoshki: :ladoshki:
Другая сторона медали, замеченная мною на сегодняшний день - разочаровал "ящик для перчаток" (т.б. бардачок), маловат-с и не очень эргономичен. Заморочена настройка жк-дисплея на приборной доске (компьютер и иже с ним), надеюсь разберусь. :ogoblya: :ogoblya: :zloba: :zloba:
На сегодня пока все, дальше - больше.
С наступающим всех нашим Святым праздником - Днем Великой Победы!!!
Я - ЯК, истребитель, мотор мой звенит, небо - моя обитель...



Вернуться в «Кто на новенького? :)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей