Программа кредитования NissanFinance?

Обсуждение программ кредитования такие как Nissan Finance и другие. Плюсы и минусы, ваши мнения и возможный опыт работы с этими программами.
Аватара пользователя
Irisochka
10
10
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 май 2007, 10:41

#91

Сообщение Irisochka » 02 июл 2007, 17:41

Мне тоже Ниссан Финанс одобрили, буду брать кредит по этой програме.
А Авангард действительно кидалово, ознакомтесь с требованиями по страховке и с установкой сигнализаций. Машину надо всю напичкать сигнализациями..((( И в случае чего, толком за ремонт не заплатят и в случае угона тоже неизвестно - сколько выплатят. Вообщем у меня с ними тоже история была, поэтому - нет!
Изображение

Аватара пользователя
Joker
90
90
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:08
Откуда: Питер

#92

Сообщение Joker » 02 июл 2007, 18:17

Irisochka
Я тоже остановился на Ниссан Финанс, а что там должно с сигнализацией по их программе?
Езжу радуюсь

Аватара пользователя
makil
140
140
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 17:27
Откуда: Москва, ЮАО

#93

Сообщение makil » 03 июл 2007, 10:36

Irisochka писал(а):А Авангард действительно кидалово, ознакомтесь с требованиями по страховке и с установкой сигнализаций. Машину надо всю напичкать сигнализациями..((( И в случае чего, толком за ремонт не заплатят и в случае угона тоже неизвестно - сколько выплатят. Вообщем у меня с ними тоже история была, поэтому - нет!


КАСКО действительно никакое. За 10,45% или 11,45% или около того вы получаете по сумме выплат что-то вроде ОСАГО. А с угоном как во всех страховых компаниях, выплаты с учетом износа.
Сигнализациями нашпиговывать авто тоже не надо, достаточно минимального комплекса, который и так все ставят (разве нет?) :khmmm:
Qashqai 1.6 SE+ А52 "ОВОД"

Аватара пользователя
Irisochka
10
10
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 май 2007, 10:41

#94

Сообщение Irisochka » 03 июл 2007, 10:56

Joker писал(а):Irisochka
Я тоже остановился на Ниссан Финанс, а что там должно с сигнализацией по их программе?



Требований по сигналкам по моему нет никаких, достаточно чипованого ключа в машине.
Изображение

Аватара пользователя
Joker
90
90
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:08
Откуда: Питер

#95

Сообщение Joker » 03 июл 2007, 13:02

Irisochka
Я консультировался в Авроре по этой программе, и девушка как то напряженно сказала, а готов ли я разориться на сигнализацию?
Вот я и задумался.
Езжу радуюсь


Аватара пользователя
Irisochka
10
10
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 май 2007, 10:41

#96

Сообщение Irisochka » 03 июл 2007, 14:15

Странно, но по моему ничего ставить не надо, и так полный пакет оплачиваешь... Потом там же куча страховых по этой программе, можно повыбирать...
Изображение

Vyglazov
200
200
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 23 май 2007, 20:51
Откуда: Питер
Контактная информация:

#97

Сообщение Vyglazov » 03 июл 2007, 19:51

Irisochka писал(а):
Joker писал(а):Irisochka
Я тоже остановился на Ниссан Финанс, а что там должно с сигнализацией по их программе?



Требований по сигналкам по моему нет никаких, достаточно чипованого ключа в машине.


По поводу сигнализации и вообще охранных систем. Они не зависят от Нисан Финанс Все зависит от страховой компании. Которую выбираете Вы сами из перечня предложенного банком. Например Ресо - ничего не надо, их устраивает штатаный имобилайзер. Ингосстрах требует сигнализацию или мехъаническую защиту (капот или КПП или Руль). Прогресс-Гарант требует и сигнализацию и механическую защиту. У каждой страховой свои ставки. Самыми низкими являются ставки Прогресс-Гаранта.
Получил!!! 2,0 CVT 2WD LE Z11

Mangust
100
100
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 11 май 2007, 12:57
Откуда: Ростов

#98

Сообщение Mangust » 05 июл 2007, 10:50

Прочитал очень внимательно...поеду в субботу к своему менеджеру.. пусть подробнее расскажут про программу НФ, и особенно про страховые...
Nissan Qashqai 2,0 4WD SE+ MT "Орбита" Ростов, поставка до 30.11.07, пришел 04.10.07, серебро, уже 90 000 км... машиной доволен)) .. не смотря)

Изя Шниперсон
800
800
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 00:09
Откуда: Питер
Контактная информация:

#99

Сообщение Изя Шниперсон » 07 июл 2007, 00:05

Irisochka писал(а):куча страховых по этой программе, можно повыбирать...

Страховые компании
Москва

Международный Московский Банк в программах по автокредитованию сотрудничает со следующими компаниями:

* Эрго Русь;
* АИГ страховая и перестраховочная компания;
* АльфаСтрахование;
* Страховой дом ВСК;
* Ингосстрах;
* НАСТА;
* Прогресс-Гарант;
* Группа Ренессанс Страхование;
* РЕСО-Гарантия;
* РОСНО;
* Россия;
* ЗАО СК Цюрих;
* Сургутнефтегаз

Гарик

#100

Сообщение Гарик » 12 июл 2007, 22:15

Mangust писал(а):Прочитал очень внимательно...поеду в субботу к своему менеджеру.. пусть подробнее расскажут про программу НФ, и особенно про страховые...

А через Авангард не пробовали узнать? Тоже интересно!


Аватара пользователя
Арёл
1500
1500
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 21:33
Контактная информация:

#101

Сообщение Арёл » 12 июл 2007, 22:25

Гарик
Все давно знают, что Авангард- полное кидалово!
Четыре колеса возят тело, а два - душу.
HD FLHTCUI '09

Гарик

#102

Сообщение Гарик » 12 июл 2007, 22:29

Арёл писал(а):Гарик
Все давно знают, что Авангард- полное кидалово!

Не однозначно, нужен индивидуальный просчет для сравнения с НФ :nono:

Аватара пользователя
Арёл
1500
1500
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 21:33
Контактная информация:

#103

Сообщение Арёл » 12 июл 2007, 22:33

Гарик
Почитайте предыдущие посты про выплаты, надеюсь что поймете!
Четыре колеса возят тело, а два - душу.
HD FLHTCUI '09

Гарик

#104

Сообщение Гарик » 12 июл 2007, 22:40

НЕ-Е Ты имешь ввиду, страховку, а я о ссуде(без % кредите) :beeeee:

Аватара пользователя
Арёл
1500
1500
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 21:33
Контактная информация:

#105

Сообщение Арёл » 12 июл 2007, 23:12

Гарик
Если берете у них кредит или ссуду, то ОБЯЗАНЫ страховаться в Авангард-гарант ( или как он там?) :yesyes:
А это уже попадалово с выплатами!
Четыре колеса возят тело, а два - душу.
HD FLHTCUI '09


Аватара пользователя
Belka
350
350
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 17:37
Откуда: Москва,СЗАО

#106

Сообщение Belka » 13 июл 2007, 09:15

Гарик писал(а):НЕ-Е Ты имешь ввиду, страховку, а я о ссуде(без % кредите) :beeeee:


Здесь действительно речь идет не о самой ссуде,а о навязывании Авангардом своей страховой.Очень много негативных отзывов о ней.По выплатам и по условиям стаховки.
Я буду брать машину в рассрочку через КРК.Вчера одобрение получила.Осталось машины дождаться.

Гарик

#107

Сообщение Гарик » 13 июл 2007, 09:53

Арёл писал(а):Гарик
Если берете у них кредит или ссуду, то ОБЯЗАНЫ страховаться в Авангард-гарант ( или как он там?) :yesyes:
А это уже попадалово с выплатами!

А зачем Вам выплаты, нужен будет ремонт в салоне?! :tochno-nea:

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Belka писал(а):
Гарик писал(а):НЕ-Е Ты имешь ввиду, страховку, а я о ссуде(без % кредите) :beeeee:


Здесь действительно речь идет не о самой ссуде,а о навязывании Авангардом своей страховой.Очень много негативных отзывов о ней.По выплатам и по условиям стаховки.
Я буду брать машину в рассрочку через КРК.Вчера одобрение получила.Осталось машины дождаться.

Вот я и говорю, что будет небходим детальный просчет для сравнения
где вы больше потеряете денег! А страховаться у них можно, только по
ВИП программе! :tochno-nea:

Аватара пользователя
Арёл
1500
1500
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 21:33
Контактная информация:

#108

Сообщение Арёл » 13 июл 2007, 12:47

Гарик
А где Вы собираетесь ремонтировать свой авто? В гараже? Боюсь, что Авангард Вам денег даже на ремонт в гараже не выдаст :yesyes:
Четыре колеса возят тело, а два - душу.
HD FLHTCUI '09

Гарик

#109

Сообщение Гарик » 13 июл 2007, 14:18

Арёл писал(а):Гарик
А где Вы собираетесь ремонтировать свой авто? В гараже? Боюсь, что Авангард Вам денег даже на ремонт в гараже не выдаст :yesyes:

Зачем мне деньги, я еду с направлением на ремонт, остальное не моя
забота! :beeeee:

Мастер
200
200
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 09:51

#110

Сообщение Мастер » 21 июл 2007, 21:03

А потом вы же на этой машине и ездить будете.

НФ!!!
С уважением,
Мастер.


Аватара пользователя
Sneaky Pete
2000
2000
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 23 май 2007, 14:40
Откуда: Des Moines

#111

Сообщение Sneaky Pete » 21 июл 2007, 21:12

Рекомендую программу Nissan Finance... просто рекомендую.. малый процент, выгодные условия... минимум волокиты.
Через Авангард не берите... они навязывают свою страхавую, которая по отзывам платит крайне плохо...
Nissan Qashqai 2.0 2WD CVT LE KY0. 4 августа 2007 - 12 сентября 2011 Пробег при продаже: 100 000 км
KIA Sportage 3G 2.0 4WD 6AT E5B 19 Мая 2012 года - 8 Августа 2015 г. Пробег при продаже : 75 000
KIA RIO 3G 1.6 2WD 4AT WHITE 16 сентября 2011 года - 12 Сентября 2014 г. Пробег при продаже 53 000

Изя Шниперсон
800
800
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 00:09
Откуда: Питер
Контактная информация:

#112

Сообщение Изя Шниперсон » 21 июл 2007, 21:25

Гарик писал(а):Зачем мне деньги, я еду с направлением на ремонт, остальное не моя
забота!

С каких пор направление на ремонт у нас заменяет деньги? Гарик
Вот получишь ты направление на ремонт (ТТТ), приедешь в сервис, сервисмены осмотрят и оценят стоимость ремонта, и тут начинается самое интересное... Третий акт марлезонского балета называется "согласование суммы восстановительного ремонта"... Участники балета - страховая и ремонтники... А Авангард свои деньги любит больше вас, и расставаться с ними не спешит... Сервисмены же, в свою очередь, тоже почему-то ценят свой труд в рублях или уе, но никак не в "направлениях на ремонт"...
Вот и получаешь ты бАльшую заботу... Машину, конечно, в итоге починят... Но нескоро и с геморроем...

Гарик

#113

Сообщение Гарик » 21 июл 2007, 22:20

Изя Шниперсон писал(а):
Гарик писал(а):Зачем мне деньги, я еду с направлением на ремонт, остальное не моя
забота!

С каких пор направление на ремонт у нас заменяет деньги? Гарик
Вот получишь ты направление на ремонт (ТТТ), приедешь в сервис, сервисмены осмотрят и оценят стоимость ремонта, и тут начинается самое интересное... Третий акт марлезонского балета называется "согласование суммы восстановительного ремонта"... Участники балета - страховая и ремонтники... А Авангард свои деньги любит больше вас, и расставаться с ними не спешит... Сервисмены же, в свою очередь, тоже почему-то ценят свой труд в рублях или уе, но никак не в "направлениях на ремонт"...
Вот и получаешь ты бАльшую заботу... Машину, конечно, в итоге починят... Но нескоро и с геморроем...
Изя надо быть хитрее, надо заранее узнавать есть ли договор между страховой и сервисом! И тогда проблем не будет, поверьте,я сам так пользуюсь уже не первый год, и :rozha: :la-la: не на первой машине!!

Изя Шниперсон
800
800
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 00:09
Откуда: Питер
Контактная информация:

#114

Сообщение Изя Шниперсон » 21 июл 2007, 22:26

Гарик писал(а):Изя надо быть хитрее, надо заранее узнавать есть ли договор между страховой и сервисом!

И ви это мне говорыте?
Гарик
А без договора между страховой и конкретным сервисом никто тебе не выдаст направления на ремонт в этот сервис... Договор-то есть, но из-за
Изя Шниперсон писал(а):Авангард свои деньги любит больше вас, и расставаться с ними не спешит.

и происходит вся котовасия..
Гарик писал(а):поверьте,я сам так пользуюсь уже не первый год,

Этим пользуются все... Я же писАл применительно к конкретной страховой...

Гарик

#115

Сообщение Гарик » 21 июл 2007, 22:39

Изя Шниперсон
А я могу с уверенностью утверждать, что наличие договора о сотрудничестве,снимает момент получения денег и гарантирует 100% реионт, да согласование вскрывающихся дефектов необходимо, но все это происходит без вашего участия! По другому не бывает!И получив направление на ремонт мне ни разу в нем не было отказанно,я просто дожидался авто с 100% отремонтированностью!
А если вам сервисмены умудрялись всучивать недоремонтированное авто, то что сказать, мне Вас жаль! :beeeee:
Р.s. Надо уметь пользоваться договорами касающихся трех сторон!
И еше раз обращу внимание, что слово -_ выплаты вообще не имеет здесь место быть!Договор надо правильно заключать с СтраховоЙ!
:beeeee: :)


Изя Шниперсон
800
800
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 00:09
Откуда: Питер
Контактная информация:

#116

Сообщение Изя Шниперсон » 22 июл 2007, 01:28

Гарик писал(а):И получив направление на ремонт мне ни разу в нем не было отказанно,я просто дожидался авто с 100% отремонтированностью!

Сие утверждение из опыта общения с Авангардом?
Гарик писал(а):А если вам сервисмены умудрялись всучивать недоремонтированное авто, то что сказать, мне Вас жаль!

Повторяю, но уже в последний раз - ремонт начинается только после согласования суммы ремонта ( согласование проводят сервис и страховая)... Поэтому невозможно кому-либо всучить недоремонтированное авто.. Потому что без вышеупомянутого согласования у вас машину никто не примет в ремонт...
Гарик писал(а):Р.s. Надо уметь пользоваться договорами касающихся трех сторон!

Видимо, сказывается ваш малый жизненный опыт... Все исключительно в розовом цвете... Мой же опыт говорит об обратном. Из жизни: оформление на предварительный осмотр на кузовной ремонт по КАСКО в Рольфе... При оформлении заказа узнал, что направления на ремонт действительны не от всех страховых, потому что некоторые страховые "плохо" оплачивают ремонт. Мне со страховой повезло, ремонт - без вопросов. А что делать тем, у кого машину "не приняли" и при этом договор составлен правильно? Так что "без моего участия" направление на ремонт действует по описанной вами схеме далеко не у всех страховых. Скорее всего, Авангард в числе платящих "со скрипом"... Собственно, это и хотел довести... А вы меня пытаетесь убедить, что направление на ремонт от конторы с подмоченной репутацией - панацея... Лишь бы был правильно составлен договор. Остается только этим правильно составленным договором подтереться. Или с геморроем добиваться своих прав...
Р.С. А жалеть меня не надо, я - злой и в обиду себя не дам...

Гарик

#117

Сообщение Гарик » 22 июл 2007, 09:28

Изя Шниперсон
Интересный Вы человек, Изя! Вы сами себе противоречите! Я же говорил, прежде чем заключать договор с Сраховой( не важно какой), необходимо узнать о договорных отношениях данной страховой с данным сервисом! И если сервис уведомляет Вас, что данная страховая плохо работает, не заключайте с ней договор, выберите другую! А вот мой жизненный опыт и позволил мне более чем на 10 машин не иметь гемороя с этим! А у вас похоже он бывает! :)

У меня все согласования пролетают пулей без моего участия! ТОлько если я не доволен тогда и подключаюсь! Сбоев нет и не было! :la-la: :rozha:
А Вы зря ЗЛОЙ ! :zloba:

Изя Шниперсон
800
800
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 00:09
Откуда: Питер
Контактная информация:

#118

Сообщение Изя Шниперсон » 22 июл 2007, 11:44

:bum-bum: :bum-bum: :bum-bum: Тему для себя закрыл, я вам про Фому, вы - про Ерему... Вы не тужтесь, флуда на форумах итак стало через край...

Гарик

#119

Сообщение Гарик » 22 июл 2007, 13:32

Изя Шниперсон писал(а)::bum-bum: :bum-bum: :bum-bum: Тему для себя закрыл, я вам про Фому, вы - про Ерему... Вы не тужтесь, флуда на форумах итак стало через край...

Последнее слово оставлю за собою, тем более что видимо ваши потуги и доводы сводятся к общей фразе про фому...!

Аватара пользователя
ТурбоВазКлассик
3000
3000
Сообщения: 13503
Зарегистрирован: 24 май 2007, 20:53

#120

Сообщение ТурбоВазКлассик » 22 июл 2007, 14:21

Изя Шниперсон писал(а)::bum-bum: :bum-bum: :bum-bum: Тему для себя закрыл, я вам про Фому, вы - про Ерему... Вы не тужтесь, флуда на форумах итак стало через край...

А почему "через край"? Стараюсь только в разделе "разное"! :yesyes:
(на мне опять, как на воре, шапка загорелась :) )
Qashqai 2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 *194**150 Пробег 58 т.км 23.05.2008-04.06.2010 Тоталь. Буду помнить.
Qashqai+2 1.6L 2WD 5MT ХЕ S(326)белый *812**190 Пробег 15,6 т.км. В пути с 02.11.2010



Вернуться в «Программы кредитования»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей