Есть в жизни счастье!!!

Кто есть кто и откуда на форуме. Можете рассказать о себе, своей машинке и своих животных/женах/детях/мужъях. Фотографии приветствуются!
Аватара пользователя
Женечка
900
900
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 23:07
Откуда: Петербург
Контактная информация:

#31

Сообщение Женечка » 28 май 2007, 20:13

Нет, пряжка соскакивать не должна. Надо ее подальше под крючок засунуть. Засовывается не очень удобно. Но держится.
Nissan Qashqai 2,0 4WD XE CVT Z11 "Аврора Авто" на Софийской. Уже не жду.

Аватара пользователя
Sanya
700
700
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 17:39
Откуда: иззамкадья

#32

Сообщение Sanya » 28 май 2007, 23:45

Sen'oritta писал(а):
Sanya писал(а):Sanya

Поздравляю!!! Неужели машинка безвозмедно досталась? Вот уж чудеса!!! Приятно удивилась, что наш форум приносит такие чудные плоды!!! :ladoshki: Очень рада за вас! :super:

Практически да, учитывая грядущее подорожание с 1 июля :yesyes:

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Женечка и когда вы успеваете верблюдов пасти? Вон их уже сколько у вас! Стадо целое :)
На Кашкае с 25 мая 2007г.: 2,0 2WD CVT LE A52 -кирпичик, с клубной наклейкой и рамками на задней двери.
6 лет - полёт нормальный!

Аватара пользователя
Женечка
900
900
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 23:07
Откуда: Петербург
Контактная информация:

#33

Сообщение Женечка » 29 май 2007, 09:07

Sanya писал(а):
Женечка и когда вы успеваете верблюдов пасти? Вон их уже сколько у вас! Стадо целое :)


Сама удивляюсь. Просто работаю все время за компьютером, так в перерывах и пасу.
Я вам еще не надоела?
Nissan Qashqai 2,0 4WD XE CVT Z11 "Аврора Авто" на Софийской. Уже не жду.

Аватара пользователя
ooo
100
100
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 17:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

#34

Сообщение ooo » 29 май 2007, 09:51

Sanya писал(а):Свисает и бросается в глаза в зеркало заднего вида ремень среднего седока сзади,я пытался спрятать его но не очень то удаётся, всё дело в неудачном литье пряжки ездящей по ремню,в Рено она была с большей прорезью и убиралось всё это в нишу под потолком.
Второе что бросилось,это дёшево сделанная простенькая и без замка дверца бардачка (хол. бокса), могли бы и посолиднее сделать.
Третье: вариатор оказывается умеет издавать какие то звуки, поначалу он слегка постукивал глухим частым стуком и быстро проходящим, а теперь ещё я заметил при медленном движении около 20 км\ч появился гул проходящий при увеличении скорости.Всё это я отношу к притирке ремня в коробке и особо не переживаю.
Далее: пятая дверь неудачно закрывается, т.к. доводчики явно настроены на открывание, а при закрытии сопротивляются до последнего. Приходится одной трукой дёргать за ручку в двери ,а второй захлопывать её, при том зимой остаться неиспачканным неудастся точно.

У меня нормально входит замок в потолочное крепление, надо просто приспособиться чуток
Не совсем понял про "бардачок". Что не так?
А вот про стуки в вариаторе...Что-то странное. Не слышал. У меня другая феня: включаешь "Д", медленно трогаешься и через метров 10 чувствуешь легкое воздействие (не знаю чего) на педаль газа, эдакое легкое касание (не знаю чего)
Да, ну про закрывание пятой двери ничего говорить не буду...Что-то косоглазые недодумали, надо было хоть веревочку прикрепить. Руки вечно грязные...
Skype: disaronn
2.0 CVT 4WD Tekna Pack A52 E958OO177

Аватара пользователя
Sanya
700
700
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 17:39
Откуда: иззамкадья

#35

Сообщение Sanya » 29 май 2007, 11:02

Женечка писал(а):
Sanya писал(а):
Женечка и когда вы успеваете верблюдов пасти? Вон их уже сколько у вас! Стадо целое :)


Сама удивляюсь. Просто работаю все время за компьютером, так в перерывах и пасу.
Я вам еще не надоела?

Ну что вы, ваше появление украшает форум :shame:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Так вот по поводу стуков в вариаторе при трогании через несколько пройденных метров, сегодня вычитал в книжке ,что так начинает работу ESP, и такой звук допускается и не является проблемой.
На Кашкае с 25 мая 2007г.: 2,0 2WD CVT LE A52 -кирпичик, с клубной наклейкой и рамками на задней двери.
6 лет - полёт нормальный!

Аватара пользователя
ooo
100
100
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 17:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

#36

Сообщение ooo » 29 май 2007, 11:13

Sanya писал(а):Так вот по поводу стуков в вариаторе при трогании через несколько пройденных метров, сегодня вычитал в книжке ,что так начинает работу ESP, и такой звук допускается и не является проблемой.

Ну, я так и думал, что это что-то регламентное, раз оно проявляется стабильно и ненавязчиво))
Skype: disaronn

2.0 CVT 4WD Tekna Pack A52 E958OO177



Вернуться в «Кто на новенького? :)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость