Cars-City Волгоградский пр-т, ул.Ташкентская, 28

Положительные и отрицательные отзывы о дилерах
Аватара пользователя
Akvakot
1000
1000
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 22:14
Откуда: Москва, ЮВАО

Re: Cars-City Волгоградский пр-т, ул.Ташкентская, 28

#31

Сообщение Akvakot » 06 май 2010, 16:35

SVetl,
Ждемс Результата! ........ И "Чуда" Российского! :yesyes: Удачи! :rose:

Аватара пользователя
serga
1000
1000
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 14:22
Откуда: Москва ЮЗАО

Re: Cars-City Волгоградский пр-т, ул.Ташкентская, 28

#32

Сообщение serga » 07 май 2010, 16:46

Сергей.75 писал(а):И на 100000 руб. дешевле ?

Про цену уже не помню. Тогда их в наличии не было.
Коша 2.0 2WD 6МКПП с 20.06.07 по 06.02.09 пробег 80230 км.
Патфайндер 2,5 TD, проехали 70000 км.
С 08.2010. Соренто 2,4 АКПП

jett
2500
2500
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 13:24
Откуда: Москва

Re: Cars-City Волгоградский пр-т, ул.Ташкентская, 28

#33

Сообщение jett » 07 май 2010, 21:38

Да ладно, в крайнем случае потеря задатка в 7 тысяч, не так много.
2.0, 4WD, 6-МКПП SE+,серебристый

Аватара пользователя
Сергей.75
500
500
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 14 май 2008, 23:06
Откуда: г. Химки М.О.

Re: Cars-City Волгоградский пр-т, ул.Ташкентская, 28

#34

Сообщение Сергей.75 » 10 май 2010, 00:25

jett,
Да дело не в потере задатка, а в том каким образом у не афициалов может быть стоимость машин на 100000 руб. дешевле ? :khmmm:
Я никого не призываю покупать у дилеров или не удилеров, каждый сам решает, мне интересно откуда такая разница в цене ?

jett
2500
2500
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 13:24
Откуда: Москва

Re: Cars-City Волгоградский пр-т, ул.Ташкентская, 28

#35

Сообщение jett » 10 май 2010, 19:57

Сергей.75,
Думаю скоро узнаем , ну не совсем, почему такая разница, а бывает ли такое.
2.0, 4WD, 6-МКПП SE+,серебристый


Аватара пользователя
Jano4ka
<10
<10
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2010, 10:46
Контактная информация:

Re: Cars-City Волгоградский пр-т, ул.Ташкентская, 28

#36

Сообщение Jano4ka » 11 май 2010, 21:40

Добрый вечер форумчанам!
Почитала и сделала по своему. Договор с салоном заключила 23 апреля сего года. Nissan Qashqai SE+ СVT 4 WD цена на выходе 1 060 740(цвет металлик,3% для физ.лица,что могла и не платить если оформить машинку на ООО,3500руб. сбор салона, 13500руб. за сигнализацию Star Lain Twage A4+,что тоже можно не брать) 100000 скидки и не пахнет, но тыс 60000 реально. Внесла предоплату в размере 15000 руб.
Договор-соглашение читала с юристами,подводных камушков не нашли кроме
1.п.3.3 "Оставшуюся сумму в размере остаточной стоимости от общей цены товара,покупатель перечисляет в течении 5(пяти) банковских дней от даты факсимильного или телефонного уведомления его продавцом о готовности автомобиля к передаче." комментарии: платить надо только в офисе и в кассу(рас счет пролетает) после принятия автошки по акту п.6.2.по наличию автомобиля, т.к. Договор-соглашение с ООО "Рога и капыта"-) и их уст. капиталл 10000 руб.(пробили) Как говорится "утром стулья и вечером деньги".
2. п.5.1. "В случае превышения предельного срока передачи товара продавец обязуется выплатить покупателю по письменному требованию последнего неустойку в виде пени в размере 0,01%(х-н десятых) от размера денежной суммы, предусмотренной авансом настоящего соглашения за каждый день просрочки,но не более 5% от этого размера. комментарии: наказать "рублем" не получится.
В договоре не было прописано, что авто 2010 года,на что я возмутилась и мне прописали 2010 New,срок поставки 14 дней,но меня предупредили в связи с праздниками авто прибудет 12-15 мая. Что и подкупило у афициалов мою машинку ждать до августа(там я тоже договор заключила) так что, кто первый привезет тому и радость!
Сумма аванса возвращается при удорожании авто и при обоснованном отказе(цвет, год выпуска, отказ банка по кредиту и т.д.) Да и вот что интерессно ведь они и в кредит отпускают, как кинуть банк если запрос идет на определенную сумму кредита.
Страховаться у них конечно дороговато, но ведь и не заставляют.

jett
2500
2500
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 13:24
Откуда: Москва

Re: Cars-City Волгоградский пр-т, ул.Ташкентская, 28

#37

Сообщение jett » 11 май 2010, 22:58

Jano4ka писал(а):их уст. капиталл 10000 руб.(пробили)

А, что в нормальном ООО по другому бывает.
Jano4ka писал(а):и вот что интерессно ведь они и в кредит отпускают

А какая им разница, кто им деньги переведёт, а банку кому, кредит ведь на Вас оформляется, да и банк, наверное, "свой".
И не ставьте у них (продавцов) сигналки (в целях сохранности авто).
2.0, 4WD, 6-МКПП SE+,серебристый

SVetl
<10
<10
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 11:33
Контактная информация:

Re: Cars-City Волгоградский пр-т, ул.Ташкентская, 28

#38

Сообщение SVetl » 12 май 2010, 10:51

Всем, привет! Машину купила! Рассказываю подробности: 1,6 ХЕ обошелся мне с допами в 759 тыс. руб.
"Обман" состоял в том, что изначально в договоре не было указано то, что при покупке мне придется доплатить 5% от стоимости автомобиля (так называемые дилерские).
Когда, при оформлении, я увидела заказ-наряд, где вдруг обнаружились эти 5%, была, конечно, сильно возмущена...Но потом, все посчитала, получается все равно дешевле, чем у оф.дилеров, к тому же машин большой выбор (у официалов ждать 2 месяца). Теперь о допах: Сигнализация Старлайн с обратной связью, мульт-лок, защита картера, парктроник в подарок... Не так уж и плохо
В общем, я довольна. Обман, конечно, есть в том, что они не ставят покупателя в известность о 5%, которые придется доплатить, и вводят этим в заблуждение относительно конечной цены. Если бы они об этом предупреждали заранее, все было кристально чисто, покупателей прибавилось бы...
Но видимо это такая маркетинговая политика...
Вот и вся история... Которая в принципе закончилась хорошо (вопреки моим ожиданиям)
Так что принимайте пополнение в свои ряды кашкаводов!

Аватара пользователя
Jano4ka
<10
<10
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2010, 10:46
Контактная информация:

Re: Cars-City Волгоградский пр-т, ул.Ташкентская, 28

#39

Сообщение Jano4ka » 12 май 2010, 11:29

jett писал(а):их уст. капиталл 10000 руб.(пробили)

У нормальных ООО уставной капитал значительно больше. Примерно в 100 и более раз.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
jett писал(а):А какая им разница, кто им деньги переведёт, а банку кому, кредит ведь на Вас оформляется, да и банк, наверное, "свой".
И не ставьте у них (продавцов) сигналки (в целях сохранности авто).

Банк "свой" да не свой. Банки не любят жалобы и всякие подставы со стороны клиентов, да и банковская служба безопасности не пропустит такого кидалова.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Добрый день! Подскажите, в соглашении о поставки авто была указана полная стоимость авто с учетом 5% или эти проценты прибавились после получения авто. И про подарки Вам сразу объявили или после?

SVetl
<10
<10
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 11:33
Контактная информация:

Re: Cars-City Волгоградский пр-т, ул.Ташкентская, 28

#40

Сообщение SVetl » 12 май 2010, 12:31

Вдоговоре поставки ни о каких 5% не упоминалось. Только при оформлении автомобиля, в наряд-заказе.


jett
2500
2500
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 13:24
Откуда: Москва

Re: Cars-City Волгоградский пр-т, ул.Ташкентская, 28

#41

Сообщение jett » 12 май 2010, 15:33

SVetl,
Поздравляю! Что так всё хорошо закончилось.
Jano4ka писал(а):У нормальных ООО уставной капитал значительно больше. Примерно в 100 и более раз.

А за чем, если водкой торговать не собираются, замораживать такие суммы?
Jano4ka писал(а):банковская служба безопасности не пропустит такого кидалова.

А, где кидалово, если, только Вы не собирались.
Jano4ka писал(а):Банки не любят жалобы и всякие подставы со стороны клиентов

Конечно не любят, но по работе некоторых банков им это всё-таки нравится.
2.0, 4WD, 6-МКПП SE+,серебристый

Аватара пользователя
Jano4ka
<10
<10
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2010, 10:46
Контактная информация:

Re: Cars-City Волгоградский пр-т, ул.Ташкентская, 28

#42

Сообщение Jano4ka » 12 май 2010, 16:59

SVetl писал(а):доплатить 5%

Извините за настойчивость, но уж очень интересно?
Стоимость автомобиля в соглашении о поставке указана не точная? и в договоре купли-продажи поменяется на 5%?
Я позвонила в салон и попросила скинуть "рыбу" договора купли-продажи, в договоре и речи не идет об увеличении стоимости(5%).Если не трудно,укажите пункт или номер приложения.
СПАСИБО!

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
jett писал(а):А за чем, если водкой торговать не собираются, замораживать такие суммы?

А для красоты и доверия контрагентов! занесите пару л-нов в уставной и увидите как люди потянуться.

jett
2500
2500
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 13:24
Откуда: Москва

Re: Cars-City Волгоградский пр-т, ул.Ташкентская, 28

#43

Сообщение jett » 12 май 2010, 17:09

Jano4ka писал(а):А для красоты и доверия контрагентов! занесите пару л-нов в уставной и увидите как люди потянуться.

Не, я с людьми по другому, а не вывеской. А вот государство "любит" таких.

Добавлено спустя 44 секунды:
Там фирма без лямов, а Вы туда тянетесь.
2.0, 4WD, 6-МКПП SE+,серебристый

everybody
<10
<10
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 май 2010, 19:31
Контактная информация:

Re: Cars-City Волгоградский пр-т, ул.Ташкентская, 28

#44

Сообщение everybody » 13 май 2010, 19:49

SVetl писал(а):Всем, привет! Машину купила! Рассказываю подробности: ...

Сколько записей в ПТС?

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Jano4ka писал(а):
SVetl писал(а):доплатить 5%

Стоимость автомобиля в соглашении о поставке указана не точная? и в договоре купли-продажи поменяется на 5%?
Я позвонила в салон и попросила скинуть "рыбу" договора купли-продажи, в договоре и речи не идет об увеличении стоимости(5%).Если не трудно,укажите пункт или номер приложения.
СПАСИБО!

Не выложите здесь рыбу договора и соглашение о поставке?
Спасибо.

ararhi
50
50
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:58
Контактная информация:

Re: Cars-City Волгоградский пр-т, ул.Ташкентская, 28

#45

Сообщение ararhi » 13 май 2010, 23:30

SVetl писал(а):Цена в договоре 719390руб. (вместе с НДС и допами). Начальная цена 673000 руб. 10000 цвет металик. У дилеров на 80000руб. дороже.Срок поставки - 7 дней. У дилеров- до конца июня ничего нет... Изучила договор до буковки. Где подвох, понять не могу...

SVetl писал(а):1,6 ХЕ обошелся мне с допами в 759 тыс. руб.


SVetl писал(а):Обман, конечно, есть в том, что они не ставят покупателя в известность о 5%, которые придется доплатить, и вводят этим в заблуждение относительно конечной цены.

Так какая цена всёж без допов такого авто у этих честных бескорыстных продавцов???(авто надеюсь 2010 года?), вот обычная цена оф. дилера на такую комплектацию - XE
ЦЕНА, рубли РФ*:
1.6 2WD 5MT 753000 http://www.auto-center.ru/qashqai/price.php И ни как не та, о которой Вы говорили: У дилеров на 80000руб.дороже. :yesyes:
Последний раз редактировалось ararhi 13 май 2010, 23:34, всего редактировалось 3 раза.


Zoom
<10
<10
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2010, 13:54
Контактная информация:

Re: Cars-City Волгоградский пр-т, ул.Ташкентская, 28

#46

Сообщение Zoom » 14 май 2010, 14:05

ATihon писал(а):Всем привет! Сегодня случайно попал на сайт и увидев цены :ogoblya: обомлел… http://www.cars-city.ru/catalog/nissan/qashqai/ Цены на кашкай на 130 тыс. дешевле… чую где-то подвох а где… кто что знает??? Я так понимаю они не дилеры??? Перезвонил, все мне подтвердили и цену и «все у нас в порядке» :chitai-tut:. Собираюсь покупать у себя в регионе разница с Москвой 4000 руб. доставка так понимаю, а тут прям почти даром кто что знает, отпишитесь плиз.

Посмотрите внимательно, вот тут: http://www.cars-city.ru/catalog/nissan/qashqai/ указаны автомобили 2009 г.в. и дорестайлинговые, соответственно и скидка 130 т.рублей. А 2010 г.в. вот тут:http://www.cars-city.ru/catalog/nissan/qashqai_new/. Удачи Всем.

Аватара пользователя
Jano4ka
<10
<10
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2010, 10:46
Контактная информация:

Re: Cars-City Волгоградский пр-т, ул.Ташкентская, 28

#47

Сообщение Jano4ka » 14 май 2010, 21:17

everybody писал(а):Не выложите здесь рыбу договора и соглашение о поставке?
Спасибо.

C удовольствием, сделаю скан соглошения в понедельник т.к. документы на работе. Грузить форум будет не удобно, киньте почту и я Вам отплавлю.(соглашение и договор купли-продажи со всеми приложениями) :super:

everybody
<10
<10
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 май 2010, 19:31
Контактная информация:

Re: Cars-City Волгоградский пр-т, ул.Ташкентская, 28

#48

Сообщение everybody » 14 май 2010, 22:45

Jano4ka писал(а):C удовольствием, сделаю скан соглошения в понедельник т.к. документы на работе. Грузить форум будет не удобно, киньте почту и я Вам отплавлю.(соглашение и договор купли-продажи со всеми приложениями) :super:

отправил ЛС
интересно куда пропала SVetl , меня очень интересуют первые впечатления от машины

SVetl
<10
<10
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 11:33
Контактная информация:

Re: Cars-City Волгоградский пр-т, ул.Ташкентская, 28

#49

Сообщение SVetl » 17 май 2010, 14:06

Всем привет! Впечатления от машины - замечательные! В ПТС - 4 печати, 1-Ниссан Моторс, 3-юр. лица, мне по барабану, я все равно первый владелец, номера- то мои. Год изготовления -2010. Стоимость без допов получилась 719 тыс. Про допы уже писала(сигнализация с обратной связью (не помню сколько), муль-лок 12тыс., защита картера 6700, подготовка документов (?) 3500руб., установка всего этого около 6 тыс, всего на 40 тыс.) Парктроник в подарок. Сервисная книжка, гарантия сохранена (обслуживаться можно у них, можно в любом сервисе- не настаивают...) По любому, дешевле, чем у дилеров.В общем, конечно не на 80тыс., но на 45-50 тыс. дешевле. Не знаю, может у них какие скидки (в виде банковской ставки 2,9%, но мне говорили, что по такой ставке очень сложно кредит получить...)
По поводу обслуживания в салоне: вроде нормальное, оформила все за полдня, хамства не заметила...

Аватара пользователя
Алекс-дм
3000
3000
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 11:55
Откуда: Москва

Re: Cars-City Волгоградский пр-т, ул.Ташкентская, 28

#50

Сообщение Алекс-дм » 18 май 2010, 08:41

SVetl,Всё ясно они на допах народ дурят точно,в два,а то и в три раза дороже и судя по всему навряд ли обслуживание будет дешевле,внимательно просмотрите договор купли-продажи,что там написано про гарантию!?
:Друг в беде не бросит!с июня 2007-февраль2009 пробег 82000!ПОМЕНЯЛ АВТО НА НОВЫЙ !


bvalz
<10
<10
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 14:41
Контактная информация:

Re: Cars-City Волгоградский пр-т, ул.Ташкентская, 28

#51

Сообщение bvalz » 29 июн 2010, 14:47

Салон, не то слово. Это гараж, где несколько лиц кавказской национальности торгуют не понятно откуда взятыми машинами. Практикуется обман, если позвоните будут врать о наличии автомобилей и о реальной стоимости. Совет - не связывайтесь, не гонитесь за мнимой скидкой, в таких шаражках не м.б. дешевле чем в крупном салоне. Обман в том что вам ни чего не скажут до самого момента заключения сделки. И вот когда вы уже пришли с наличными, и влезли во всевозможные кредиты, тогда только вам спокойно объяснят что вы должны еще купить китайскую сигнализацию за 100тр. Если сомневаетесь зайдите на их официальный сайт и посмотрите что там внизу написано мелким шрифтом.

ax222
<10
<10
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:45
Контактная информация:

Re: Cars-City Волгоградский пр-т, ул.Ташкентская, 28

#52

Сообщение ax222 » 27 ноя 2010, 16:27

Не набредши ранее на тему, теперь тоже играем в рулетку, и начитавшись ужасающих отзывов в сети, уже не рад: нервы они дороже по-любому. К тому же как я понял Ниссан-Моторс-Россия от гарантийных обязательств откажется...

NISSAN XE 1.6 заказан нами в четверг.
Пришли из-за цены (633 тыс. в рекламе на сайте), когда начали оформлять (ну то есть ничего не скрывая, тут не стоит гнать про обман - обман был в том, что на сайте написаны заведомо ложные минимальные цифры) добавили какие-то дилерские проценты ("нам тоже надо как-то жить"), и в полуобязательном режиме добавили сигналку, парктроники, оцинковку, еще что-то, в подарок пообещали в салон коврики. Еще 3500 начислили за оформление документов. Итог: 745 тыс руб (по договору - включая НДС, в отличие от написанного в интернете). Взяли предоплату 15 тыс.

Обещают за 14 дней сделать... Поглядим.

В салоне действительно много лиц "неславянской внешности", но их сейчас везде в Москве много. Какие-то операции (по установке доп оборудования?) производят прямо за ширмой тут же..
Машин в салоне дофига, штук 20 кашкаев, куча других марок (шевроле, форд, митсубиши...), что собственно несколько успокаивает.

Жене там дали пройти тест-драйв (на 2 этаже у них выставлены машины, а "тест-драйв" на третьем этаже этого же здания).

Что касается договора: по условиям, если машину не поставят вовремя, то за каждый день просрочки они обязуются выплатить 0.02%, ну то есть через 15 лет деньги вернут :padstalom:

Если же мы откажемся, то 10% от 745 тыс руб. согласно договора - с нас. :(((

По кредиту (вроде Росбанк) жена разговаривала, она говорит - достаточно были любезны с ней. Но вероятно мы не прибегнем к их кредитам.

Пока что ждем. Чем все это завершится.

Аватара пользователя
666
350
350
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 21:14
Откуда: Из центра
Контактная информация:

Re: Cars-City Волгоградский пр-т, ул.Ташкентская, 28

#53

Сообщение 666 » 29 ноя 2010, 01:33

ax222 писал(а): и в полуобязательном режиме добавили сигналку, парктроники, оцинковку, еще что-то

Не. Я так, из любопытства, как "оцинковку" эти полуобязьяны добавляли?

ax222
<10
<10
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:45
Контактная информация:

Re: Cars-City Волгоградский пр-т, ул.Ташкентская, 28

#54

Сообщение ax222 » 29 ноя 2010, 14:11

Имеется в виду Tectyl Цинк. Подробностей "как?" не знаю..

ax222
<10
<10
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:45
Контактная информация:

Re: Cars-City Волгоградский пр-т, ул.Ташкентская, 28

#55

Сообщение ax222 » 08 дек 2010, 19:34

Итог.

Через неделю после заключения договора о поставке, позвонил менеджер салона и сказал, что заказанного нами цвета (бежевый металлик) нет в наличии (буквально жене было сказано: "Ниссан отказал, такие цвета не выпускают", но скорее просто -мое предположение - не было такого цвета в нужной комплектации у салона). Предложили изменить цвет. Мы согласились на красный металлик, буквально через 3 часа сказали, что машина есть в наличии, приезжайте завтра вечером (тогда это была суббота).

Т.к. надо было дособрать деньги, мы его забрали не в субботу, а в понедельник вечером.

При выдаче машины были идеально любезны, все что просили, показывали (ну может и не так профессионально конечно прошла процедура, как в свое время в оф. салоне Форда - Превоксе, но все же), все доп. оборудование есть, ПТС у нас был выданный Genserом (в приватном разговоре сказали что у них большинство машин поставлены Genser, но бывают и от Major). Всего в ПТС получилось три заполненных юрлицами печати, Genser, какая-то промежуточная контора ("партнер" салона) и собственно ООО "Цефей" (aka Cars-City.ru)

Никаких нареканий не могу отметить, единственное, что была опечатка в паспортных данных в договоре купли-продажи, которую мы и обнаружили, после чего договор перераспеспечатали без ошибки.

Выдали все документы, с которыми мы поехали и оформили номера (поставили на учет и прошли ТО) в МОТОТРЭР (самостоятельно, трудностей с выданными нам документами не было).

Из обнаруженных неприятностей - установленная сигнализация срабатывает толи сама по себе, толи от минимальных воздействий, но мы ее еще сами не калибровали, в мануале почитал, есть возможность это сделать

Итого: выигрыш в цене относительно официалов - был, но далеко не 100 тыс, как было разрекламировано по сайту, где-то в районе 30-50 тыс все же экономия, что при цене машины в 750тыс не играет решающей роли,
покупка заняла примерно 8 дней, что действительно очень хороший показатель,
изначально заказанный цвет машины не был соблюден,
трудности с сигналкой

Учитывая поток негатива в интернете про этот салон, следует отметить, что во многом он не справедлив, по крайней мере, в нашем конкретном случае оказалось все скорее позитивно


olegsch
<10
<10
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 13:49
Контактная информация:

Re: Cars-City Волгоградский пр-т, ул.Ташкентская, 28

#56

Сообщение olegsch » 07 мар 2013, 13:51

Ну вот лично я могу положительно отозваться об автосалоне «Карс Сити».Все было по схеме : приехал, выбрал, осмотрел, купил. И с ценами все в порядке было,без каких-либо наценок и прочее.Вот где-то с неделю назад был там.

Аватара пользователя
Oldman
Модератор
Модератор
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 12:28
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

Re: Cars-City Волгоградский пр-т, ул.Ташкентская, 28

#57

Сообщение Oldman » 07 мар 2013, 15:48

И всю неделю искали эту тему умершую три года назад чтобы оставить в ней бестолковый отзыв? :ogoblya:
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT черный SE+2007
Hyundai Santa Fe 2010 197 сил - резвый трактор
KIA Sorento 2014 197 сил - второй резвый трактор


Да, я злой модератор!

АСМ
<10
<10
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 13:57
Контактная информация:

Re: Cars-City Волгоградский пр-т, ул.Ташкентская, 28

#58

Сообщение АСМ » 07 июл 2014, 13:59

Здравствуйте. В автосалоне Москва ул.Ташкентская д.28 выбрал авто 31500 . При заключении предварительного договора менеджер делает специально видимые ошибки и дала нам проверить. После того как мы прочитав весь договор и изучив его (там все нормально) находите эти самые видимые ошибки она извиняется и вроде перепечатывает его с исправлениями. Мы проверили исправления , а сам договор не читали(мы его тщательно изучили) в договоре появляются эти самые проценты 23%. Оплатили предоплату 80000за автомобиль В дальнейшем при заключении основного договора сказали что к этой сумме еще 23%.(72500) что написано в предварительном договор. Когда прочитали действительно токая строка появилась. Как только подписал основной договор менеджер выхватил из рук предварительный и порвал его сказав что он не несет не какой юр. Силы. И в основном договоре стоимость машины прописана (390950р.) что можно сделать как можно вернуть эти 23% или расторгнуть договор?




http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid=6&tid=113318

Retribution
<10
<10
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 12:56
Контактная информация:

Re: Cars-City Волгоградский пр-т, ул.Ташкентская, 28

#59

Сообщение Retribution » 22 мар 2016, 13:00

Cars City-Это мошенники!!! Подсовывают левый "предварительный договор" с суммой на которую вы повелись, выдавая его за полноценный договор купли-продажи. Непонятно куда уносят ваши деньги, а потом требуют доплатить еще столько же. В итоге цена машины вырастает в 2 раза!!!! В итоге вас посылают на.... прямым текстом! Деньги не возвращают! МОШЕННИКИ!!!! ОСТОРОЖНЕЕ! Сразу вызывайте полицию!!!

Аватара пользователя
ниссановец
3000
3000
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 18:26
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Cars-City Волгоградский пр-т, ул.Ташкентская, 28

#60

Сообщение ниссановец » 22 мар 2016, 16:54

лохоторон виден сразу...по той цене, что предлагается ...заниженной существенно! :wink: :sorry:
Последний раз редактировалось ниссановец 22 мар 2016, 16:54, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться в «Черно-белые списки»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя