Студия SOS-Auto - автозвук.(Партнер клуба)

Автозвук, шумоизоляция, автомобильные аудио- и видео-системы, автоакустика, навигация. Консультант: Autosecurity.ru
ander
20
20
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 20:34
Контактная информация:

Re: Студия SOS-Auto - автозвук.(Партнер клуба)

#31

Сообщение ander » 06 дек 2009, 20:58

да, нужен динамик

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
да,нужен динамик.

Аватара пользователя
sos-auto
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 12:02
Контактная информация:

Re: Студия SOS-Auto - автозвук.(Партнер клуба)

#32

Сообщение sos-auto » 06 дек 2009, 21:23

ander писал(а):да, нужен динамик

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
да,нужен динамик.

Как вариант под Ваш усь DLS M210,Polk Audio DB 1040,Hertz DS 250.1

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
ander писал(а):Добрый вечер.Хочу поставить стелс.

Корпус сами будете делать?
Последний раз редактировалось sos-auto 06 дек 2009, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
С уважением,
SOS-AUTO.
Россия,Москва,
1-ая.ул.Энтузиастов 3
502-41-56,673-23-66.

ander
20
20
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 20:34
Контактная информация:

Re: Студия SOS-Auto - автозвук.(Партнер клуба)

#33

Сообщение ander » 06 дек 2009, 21:40

корпус делать буду не сам,а что-то дороже из саба имеет смысл ставить.

Аватара пользователя
sos-auto
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 12:02
Контактная информация:

Re: Студия SOS-Auto - автозвук.(Партнер клуба)

#34

Сообщение sos-auto » 06 дек 2009, 21:43

ander писал(а):корпус делать буду не сам,а что-то дороже из саба имеет смысл ставить.

Мощность усилителя не велика...еще вариант DLS RW 10 но уся боюсь не хватит...
С уважением,
SOS-AUTO.
Россия,Москва,
1-ая.ул.Энтузиастов 3
502-41-56,673-23-66.

ander
20
20
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 20:34
Контактная информация:

Re: Студия SOS-Auto - автозвук.(Партнер клуба)

#35

Сообщение ander » 07 дек 2009, 16:41

а если вот такой вариант JL AUDIO 12W3v3-4


Аватара пользователя
sos-auto
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 12:02
Контактная информация:

Re: Студия SOS-Auto - автозвук.(Партнер клуба)

#36

Сообщение sos-auto » 07 дек 2009, 17:39

ander писал(а):а если вот такой вариант JL AUDIO 12W3v3-4

Добрый день.
Саб очень достойный вот только вопрос :-раскачает ли Ваш усь его :tochno-nea:
С уважением,
SOS-AUTO.
Россия,Москва,
1-ая.ул.Энтузиастов 3
502-41-56,673-23-66.

ander
20
20
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 20:34
Контактная информация:

Re: Студия SOS-Auto - автозвук.(Партнер клуба)

#37

Сообщение ander » 07 дек 2009, 19:34

а какой тогда нужен усилок.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
по каким параметром подбирать саб и усь
Последний раз редактировалось ander 10 дек 2009, 15:34, всего редактировалось 1 раз.

ander
20
20
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 20:34
Контактная информация:

Re: Студия SOS-Auto - автозвук.(Партнер клуба)

#38

Сообщение ander » 11 дек 2009, 21:23

решил поменять этот усилитель на DLS MA41 и на двух канальный DLS MA23,что скажете?

Аватара пользователя
Golokant
140
140
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 14:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Студия SOS-Auto - автозвук.(Партнер клуба)

#39

Сообщение Golokant » 19 дек 2009, 20:00

Здравствуйте! Сколько у вас будет стоить установка 2 din магнитолы,5-и канального усилителя и пассивного сабвуфера на кашкай? заранее спасибо.
Пешеходы бывают мертвые и шустрые

Аватара пользователя
sos-auto
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 12:02
Контактная информация:

Re: Студия SOS-Auto - автозвук.(Партнер клуба)

#40

Сообщение sos-auto » 19 дек 2009, 21:52

Golokant писал(а):Здравствуйте! Сколько у вас будет стоить установка 2 din магнитолы,5-и канального усилителя и пассивного сабвуфера на кашкай? заранее спасибо.

Добрый вечер.
См.личку.
С уважением,
SOS-AUTO.
Россия,Москва,
1-ая.ул.Энтузиастов 3
502-41-56,673-23-66.


Аватара пользователя
Golokant
140
140
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 14:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Студия SOS-Auto - автозвук.(Партнер клуба)

#41

Сообщение Golokant » 24 дек 2009, 10:55

Хочу выразить благодарность и сказать СПАСИБО всем сотрудникам компании и лично Руслану.Вчера поставили магнитолу,все сделали качественно,решили все проблемы возникшие при установке.Реально разбирались и делали на совесть. Ценик получился бюджетный,чем тоже доволен. Все для клиента,телек,кофе,тепло и уют. Так что,советую всем!

Ребята,Вас с наступающим праздником,удачи и успехов!!!! :super: :super: :super:
Пешеходы бывают мертвые и шустрые

Аватара пользователя
sos-auto
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 12:02
Контактная информация:

Re: Студия SOS-Auto - автозвук.(Партнер клуба)

#42

Сообщение sos-auto » 24 дек 2009, 11:50

Golokant писал(а):Хочу выразить благодарность и сказать СПАСИБО всем сотрудникам компании и лично Руслану.Вчера поставили магнитолу,все сделали качественно,решили все проблемы возникшие при установке.Реально разбирались и делали на совесть. Ценик получился бюджетный,чем тоже доволен. Все для клиента,телек,кофе,тепло и уют. Так что,советую всем!

Спасибо большое за теплые слова , очень рады что Вам у нас понравилось.
Обращайтесь, всегда будем рады помочь.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Golokant писал(а):Ребята,Вас с наступающим праздником,удачи и успехов!!!!

Наш коллектив также поздравляет Вас с наступающим Новом Годом ,желает удачи и благополучия в 2010 году.
С уважением,
SOS-AUTO.
Россия,Москва,
1-ая.ул.Энтузиастов 3
502-41-56,673-23-66.

Аватара пользователя
коб
30
30
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 12:42
Контактная информация:

Re: Студия SOS-Auto - автозвук.(Партнер клуба)

#43

Сообщение коб » 24 янв 2010, 20:16

Здравствуйте. Хочу сделать центральный канал, какой динамик посоветуете для этого. Сигнал будет браться со встроенного усилителя PIONEER AVH-P6000DVD двух передних каналов, мостом. И делали ли вы механическую часть для кашкаев, подиум необходим или как то иначе?

Аватара пользователя
sos-auto
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 12:02
Контактная информация:

Re: Студия SOS-Auto - автозвук.(Партнер клуба)

#44

Сообщение sos-auto » 27 янв 2010, 17:39

Добрый день.
Прошу прощения за долгий ответ.Возможность изготовления подиума под центральный канал надо смотреть авто,тогда соответственно и определимся с динамиком.
С уважением Руслан.
С уважением,
SOS-AUTO.
Россия,Москва,
1-ая.ул.Энтузиастов 3
502-41-56,673-23-66.

Аватара пользователя
коб
30
30
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 12:42
Контактная информация:

Re: Студия SOS-Auto - автозвук.(Партнер клуба)

#45

Сообщение коб » 27 янв 2010, 20:52

[quote="sos-auto"]
.Возможность изготовления подиума под центральный канал надо смотреть авто,тогда соответственно и определимся с динамиком.
quote ]
Т.е. какого то опыта с цетральным каналом применительно к КАШКАЯМ у вас нет. Что нибудь подобное делали?


Аватара пользователя
sos-auto
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 12:02
Контактная информация:

Re: Студия SOS-Auto - автозвук.(Партнер клуба)

#46

Сообщение sos-auto » 28 янв 2010, 11:07

коб писал(а):Т.е. какого то опыта с цетральным каналом применительно к КАШКАЯМ у вас нет. Что нибудь подобное делали?

Добрый день.
На "кашкай" центр не делали,подобных работ было достаточно да и с опытом все нормально.
С уважением,
SOS-AUTO.
Россия,Москва,
1-ая.ул.Энтузиастов 3
502-41-56,673-23-66.

Аватара пользователя
adreano
400
400
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 00:27
Откуда: из РаЗаНЕ
Контактная информация:

Re: Студия SOS-Auto - автозвук.(Партнер клуба)

#47

Сообщение adreano » 06 мар 2010, 16:34

добрый день sos-auto,я хочу ближе к лету или летом попробывать сделать шумку в машине сам для музыки.У меня еще непоставленна доп.сигнализация с доводчиком стекл на 4 стекла,хотя я уже все купил для охранного комплекса(сигналка с двух сторон связью,имболайзер,замок на капот и модуль на 4 стекла).Так вот вопрос в чем;можно сделать шумку первым делом,а потом сделать охранный комплекс?или надо сначало сделать охранку,а потом шумку(с колонками по-возможности).Просто я думаю-когда будет сделана шумка,это небудет препятствовать протягивания всех проводков(может их непротягивают я незнаю :khmmm: ),если это нужно конечно.Вот такой вот вопрос,жду вашего ответа :wellcome: .
Младший брат Porshe Cayenne-это мой черный QQ (1,6 SE+)

SERGEY111
<10
<10
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Студия SOS-Auto - автозвук.(Партнер клуба)

#48

Сообщение SERGEY111 » 06 мар 2010, 18:04

Добрый день. Подклчаете ли Вы DVD на штатный монитор Кашкая, если "да" то по какой схеме идёт звук и какие комплектующие при этом Вы применяете (общая схема подключения). Я человек от Москвы далёкий, поэтому в нашей деревне ответ на него волнует многих.

Аватара пользователя
tushkai
800
800
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:53
Контактная информация:

Re: Студия SOS-Auto - автозвук.(Партнер клуба)

#49

Сообщение tushkai » 06 мар 2010, 20:14

здравствуйте! несколько вопросов.
1. интересует установка секретки. расскажите что используете, принцип работы. есть ли возможность программирования или отключения секретки на время сдачи авто в сервис?

2. заменяете ли вы головные устройства на кашкай. думаю поменять штатную магнитолу, поставить что-то типа этого: http://www.phantom-dvm.ru/category/days ... 010-hd_09/ плюс камеру заднего вида. делаете ли и если да, то сколько будет стоить установка устройства с камерой заднего вида и подключеним кнопок на руле?

3. если всё это делаете, как получу машину приеду к вам сделаю всё это плюс сигналку поставлю. кстати, если ставить Cobra? то как я понимаю её можно подключить к штатному брелоку?

Добавлено спустя 45 секунд:
ах да и ещё.. а руль кожей не обтягиваете?
белый Тушкай 2010 2.0 2WD XE!

Аватара пользователя
TarikOziz
250
250
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 08:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Студия SOS-Auto - автозвук.(Партнер клуба)

#50

Сообщение TarikOziz » 06 мар 2010, 21:56

Доброго времени суток. Понимаю, вопрос где-то наивный, но...что можно сделать со штатной системой Кашкая (не Коннект, не мп-3, переживаю за гарантию, иначе все бы уже поменял), чтобы немного подтянуть качество? :shame: :shame: :shame: Вероятно шумку дверей, м.б. усилитель и динамики вместо штатных хотя бы в дверях (пищалки туда же?)? Буду признателен за ответ и за примерную стоимость.
Я - ЯК, истребитель, мотор мой звенит, небо - моя обитель...


Аватара пользователя
sos-auto
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 12:02
Контактная информация:

Re: Студия SOS-Auto - автозвук.(Партнер клуба)

#51

Сообщение sos-auto » 07 мар 2010, 14:39

adreano писал(а):Так вот вопрос в чем;можно сделать шумку первым делом,а потом сделать охранный комплекс?или надо сначало сделать охранку,а потом шумку(с колонками по-возможности).

Добрый день.
Если нет возможности сделать все сразу , тогда конечно делайте сначала шумоизоляцию потом охранный комплекс.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
adreano писал(а):Просто я думаю-когда будет сделана шумка,это небудет препятствовать протягивания всех проводков(может их непротягивают я незнаю ),если это нужно конечно.Вот такой вот вопрос,жду вашего ответа .

Шумоизоляция ни как не повлияет на установку охранного комплекса.
С уважением Руслан.

Добавлено спустя 15 минут 21 секунду:
SERGEY111 писал(а):Добрый день. Подклчаете ли Вы DVD на штатный монитор Кашкая, если "да" то по какой схеме идёт звук и какие комплектующие при этом Вы применяете (общая схема подключения). Я человек от Москвы далёкий, поэтому в нашей деревне ответ на него волнует многих.

Добрый день.
Подключение DVD на штатный монитор мы осуществляем через видео интерфейс который имеет:
Вход RGB , 3 RCA входа.Два AV входа ,выход видео на задние мониторы автоматический вход с камеры заднего вида ,позволяет смотреть изображение при движении.
Схема подключения прилагается в инструкции интерфейса так же есть тех.потдержка.
С уважением Руслан.

Добавлено спустя 27 минут 8 секунд:
tushkai писал(а):здравствуйте! несколько вопросов.1. интересует установка секретки. расскажите что используете, принцип работы. есть ли возможность программирования или отключения секретки на время сдачи авто в сервис?

Добрый день.
Что касаемо секретки её можно реализовать на базе Сфинкса модели 1.4-1.8 или «PRIZRAK-U» продукции tec-electronics.
Но Вы должны понимать , что в данных комплектах будут использоваться проводные блокировки и защищать секретки в основном будут от мгновенного угона, поэтому стоит обратить внимание на доп.иммобилайзеры с беспроводными блокировками.

Добавлено спустя 18 минут 25 секунд:
tushkai писал(а):2. заменяете ли вы головные устройства на кашкай. думаю поменять штатную магнитолу, поставить что-то типа этого: http://www.phantom-dvm.ru/category/days ... 010-hd_09/ плюс камеру заднего вида. делаете ли и если да, то сколько будет стоить установка устройства с камерой заднего вида и подключеним кнопок на руле?

Да головные устройства мы меняем ,аппарат на который Вы дали сцылку мне лично не очень знаком и про качество данного продукта сказать ни чего сказать не могу хотя цена сама говорит за него))).В середине марта уже должен появиться Phantom с новой HD-матрицей на Кошку аппарат действительно достоин внимания, цену на него могу озвучить чуть позже.
По стоимости монтажа выше озвученного оборудования если оно будет Ваше готов ответить в личку.

Добавлено спустя 13 минут 22 секунды:
tushkai писал(а):3. если всё это делаете, как получу машину приеду к вам сделаю всё это плюс сигналку поставлю. кстати, если ставить Cobra? то как я понимаю её можно подключить к штатному брелоку?

Сигнализация Cobra конечно система очень надежная ,но серьезных охранных функций не несет ,если обязательно нужно управление со штатного брелока автомобиля я бы обратил внимание на системы Excellent Evolution или Sobr в данных сигнализациях используются беспроводные реле блокировки и есть возможность реализации повторного опознания владельца.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
tushkai писал(а):ах да и ещё.. а руль кожей не обтягиваете?

Да , конечно же обтягиваем :yesyes:
С уважением Руслан. :wellcome: :wellcome: :wellcome:

Добавлено спустя 1 час 13 минут 39 секунд:
TarikOziz писал(а):Доброго времени суток. Понимаю, вопрос где-то наивный, но...что можно сделать со штатной системой Кашкая (не Коннект, не мп-3, переживаю за гарантию, иначе все бы уже поменял), чтобы немного подтянуть качество? :shame: :shame: :shame: Вероятно шумку дверей, м.б. усилитель и динамики вместо штатных хотя бы в дверях (пищалки туда же?)? Буду признателен за ответ и за примерную стоимость.

Добрый день.
За гарантию можете не переживать ни кто не может и не имеет права снять Ваш автомобиль с гарантии ,за то что Вы что то установили не у дилера.
Вариантов улучшения штатной системы множество от банальной замены штатной акустики.
Что конкретно интересует по стоимости, шумоизоляция дверей +замена всей акустики, акустика будет Ваша или нет.
С уважением Руслан.
Последний раз редактировалось sos-auto 07 мар 2010, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
С уважением,
SOS-AUTO.
Россия,Москва,
1-ая.ул.Энтузиастов 3
502-41-56,673-23-66.

Аватара пользователя
TarikOziz
250
250
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 08:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Студия SOS-Auto - автозвук.(Партнер клуба)

#52

Сообщение TarikOziz » 07 мар 2010, 18:51

sos-auto писал(а):Добрый день.За гарантию можете не переживать ни кто не может и не имеет права снять Ваш автомобиль с гарантии ,за то что Вы что то установили не у дилера.Вариантов улучшения штатной системы множество от банальной замены штатной акустики.Что конкретно интересует по стоимости, шумоизоляция дверей +замена всей акустики, акустика будет Ваша или нет.С уважением Руслан.

Спасибо, я про гарантию знаю, но и в курсе, как это может быть в реале :toshnilovo: :toshnilovo: :toshnilovo:
Думаю, замена акустики+шумка+усилитель (последнее - если возможно). По акустике и усилителю нужен профессиональный совет, до этого никогда автомузыкой не занимался. С уважением,
Я - ЯК, истребитель, мотор мой звенит, небо - моя обитель...

Аватара пользователя
sos-auto
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 12:02
Контактная информация:

Re: Студия SOS-Auto - автозвук.(Партнер клуба)

#53

Сообщение sos-auto » 07 мар 2010, 19:26

TarikOziz писал(а):Думаю, замена акустики+шумка+усилитель (последнее - если возможно). По акустике и усилителю нужен профессиональный совет, до этого никогда автомузыкой не занимался. С уважением,

Примерный бюджет скинул в личку.
С уважением Руслан.
С уважением,
SOS-AUTO.
Россия,Москва,
1-ая.ул.Энтузиастов 3
502-41-56,673-23-66.

Аватара пользователя
tushkai
800
800
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:53
Контактная информация:

Re: Студия SOS-Auto - автозвук.(Партнер клуба)

#54

Сообщение tushkai » 07 мар 2010, 20:51

sos-auto писал(а):Да головные устройства мы меняем ,аппарат на который Вы дали сцылку мне лично не очень знаком и про качество данного продукта сказать ни чего сказать не могу хотя цена сама говорит за него))).В середине марта уже должен появиться Phantom с новой HD-матрицей на Кошку аппарат действительно достоин внимания, цену на него могу озвучить чуть позже.
По стоимости монтажа выше озвученного оборудования если оно будет Ваше готов ответить в личку.

вы дайте знать когда появится новый фантом. этот аппарат, на который я дал ссылку как раз появился в теме про фантом 1325 и говорят он получше будет. это авто-PC с двумя процессорами Самсунг, что позволяет использовать функцию картинка в картинке, кроме того он адаптирован именно под кашкай и нет проблем для подключения кнопок на руле. для меня самое важное кроме mp3 и dvd - камера заднего вида. так что буду признателен если дадите знать когда у вас появится новый фантом. глянем подумаем. а вообще меня прельщает то, что вы можете сделать всё что мне необходимо. вот только скажите сколько займет по времени установка у вас головного ус-ва с камерой, сигналки, секретки и обтягивание руля кожей? спасибо!
белый Тушкай 2010 2.0 2WD XE!

Аватара пользователя
sos-auto
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 12:02
Контактная информация:

Re: Студия SOS-Auto - автозвук.(Партнер клуба)

#55

Сообщение sos-auto » 08 мар 2010, 12:21

tushkai писал(а): вот только скажите сколько займет по времени установка у вас головного ус-ва с камерой, сигналки, секретки и обтягивание руля кожей? спасибо!

Добрый день.
По времени весь процесс займет два дня,насчет Фантома думаю инфа будет уже на этой недели.
С уважением Руслан.

Добавлено спустя 1 час 28 минут 8 секунд:
tushkai писал(а):дадите знать когда у вас появится новый фантом

Еще раз добрый день.
Инфа по Фантому есть :yesyes:
Стоимость данного аппарата Phantom DVM-1325G HD i с установкой для членов клуба 32000 рублей. :super: :super: :super:
С уважением Руслан.
С уважением,
SOS-AUTO.
Россия,Москва,
1-ая.ул.Энтузиастов 3
502-41-56,673-23-66.


Аватара пользователя
tushkai
800
800
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:53
Контактная информация:

Re: Студия SOS-Auto - автозвук.(Партнер клуба)

#56

Сообщение tushkai » 08 мар 2010, 12:49

sos-auto писал(а):Стоимость данного аппарата Phantom DVM-1325G HD i с установкой для членов клуба 32000 рублей. :super: :super: :super:
С уважением Руслан.

Руслан. верно, цена хорошая! один к вам вопрос.. я так понял есть фантом 1325 и фантом 1325HD (разница в цене в два раза практически) кроме разрешения монитора у них есть различия? и как дела обстоят с управлением этой магнитолой на руле в кашкае? Спасибо.
белый Тушкай 2010 2.0 2WD XE!

Аватара пользователя
sos-auto
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 12:02
Контактная информация:

Re: Студия SOS-Auto - автозвук.(Партнер клуба)

#57

Сообщение sos-auto » 08 мар 2010, 13:15

tushkai писал(а): один к вам вопрос.. я так понял есть фантом 1325 и фантом 1325HD (разница в цене в два раза практически) кроме разрешения монитора у них есть различия? и как дела обстоят с управлением на руле в кашкае? Спасибо.

У 1325G HD i новая цифровая матрица, скажу Вам честно когда попал первый аппарат с матрицей HD , я был сильно удивлен и остался очень доволен качеством изображения ,откликом сенсорного экрана , так что свои деньги этот комбайн уж точно стоит :super: :yesyes: :super: :yesyes: , чего не могу сказать о 1325. :toshnilovo:
С управлением на руле ,всё Ок.
С уважением Руслан.
С уважением,
SOS-AUTO.
Россия,Москва,
1-ая.ул.Энтузиастов 3
502-41-56,673-23-66.

Аватара пользователя
tushkai
800
800
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:53
Контактная информация:

Re: Студия SOS-Auto - автозвук.(Партнер клуба)

#58

Сообщение tushkai » 08 мар 2010, 13:43

отлично. спасибо Руслан. как только придёт моя машинка - сразу к вам!(правда это произойдет в мае). можете мне примерную калькуляцию составить. 1. фантом 1325HDi 2. камера заднего вида 120градусов, 3. обод рулевого колеса в кожу одеть, 4. сигналка Cobra 5. секретка "призрак". спасибо
белый Тушкай 2010 2.0 2WD XE!

Аватара пользователя
sos-auto
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 12:02
Контактная информация:

Re: Студия SOS-Auto - автозвук.(Партнер клуба)

#59

Сообщение sos-auto » 08 мар 2010, 13:47

tushkai писал(а):можете мне примерную калькуляцию составить. 1. фантом 1325HDi 2. камера заднего вида 120градусов, 3. обод рулевого колеса в кожу одеть, 4. сигналка Cobra 5. секретка "призрак". спасибо

Ок,бюджет установки завтра скину в личку :yesyes:
С уважением,
SOS-AUTO.
Россия,Москва,
1-ая.ул.Энтузиастов 3
502-41-56,673-23-66.

Delmaro
70
70
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 14:27

Re: Студия SOS-Auto - автозвук.(Партнер клуба)

#60

Сообщение Delmaro » 25 мар 2010, 14:30

Добрый день! Меня интересует установка в Qashqai LE магнитолы Clarion CX609E с подключением руля, выводом USB. Сколько будет стоить эта услуга? И есть ли возможность установить её в вашем центре на Коровинском шоссе?

Спасибо
Qashqai LE 2007-2012
GLK 2015



Вернуться в «Аудио, видео, навигация»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей