ТО 1 в Крылатском

Проходим плановое техобслуживание.
Аватара пользователя
kris33
120
120
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 май 2008, 15:29
Откуда: Подмосковье СЕВЕР

ТО 1 в Крылатском

#1

Сообщение kris33 » 10 июн 2009, 14:23

Здравствуйте соклубники.
Редкий я гость на сайте, и всегда с удовольствием читаю всё что успею. Особенно касается советов по машинке.
У меня почти год машинке и свой отчет напишу в другой теме ка исполнится , сейчас про ТО-1.
Т.к есть несколько царапин и по каске их должны поделать, выбирал поначалу ТО там же где и ремонт плановый, но не получилось. разброс по деньгам у всех разный от 7000 до 12000(со свечами). Поэтому записался в Крылатское, т.к ближе к дому. Приехал за 20 мин до ТО и начал передовать машинку. Мастер поинтересовался какой пробег(сказал что можно 500км +/_ в разные стороны), о том будем ли фиксировать царапины после мытья или нет? Перед сдачей на ТО...... ну я мол давайте зафиксируем... в итоге мелких дефектов за год (мало ездим) накопилось на всю машину (у дома стоит)....Он посоветовал в дальнейшем не тратить время на эти круговые записи, потому что если их за год (до след-го ТО) не устранить то кузов снимается с гарантии (если в гарантийную книжку записать)....а так приехал пыльный так и отдавай....... им это не мешает...
Было несколько нареканий по машинке..... все записали.....
Итак ожидание 3 часа... смотреть нельзя... но на какие то действия Мастер готов был провезти в бокс и показать все работы.
В мыслях было сообщение Аш-какАя о том, что после ТО у него машинка поехала, ждал и от своей каких то изменений.....
И вот после 3 часов мне выдают накладную на проделанные работы.... Все нормально... (Правда все мои нарекания не рассматривались ( не было гарантиного мастера ...... а только он эти вещи слушает смотрит и принимает решение...)
И еще небольшой косяк........ лампу галогеновую ввели в счет (у меня перегорела, но я не просил).. Но после указания ошибки все поправили (Будьте внимательны) Все работы обошлись в 6946р (кажется с помывкой)..(1.6л)
ну а каких то скоростных улучшенных качеств и т.п. я не заметил.
Вот.
Да забыл сказать....в продаже в Крылатском лежит черный рюкзак по цене в 1315руб..
( Король мышЕй. )
Qashqai 1.6L 2WD 5MT SE+ .
С 9 июля 2008 породнились.


Вернуться в «Техобслуживание»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей