Конкурс дизайна на создание лучшей паркинг-среды

Обо всем что связано с Nissan Qashqai.
Аватара пользователя
Аш-какАй
Администратор
Администратор
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 21:12
Откуда: Москва, Рязанка
Контактная информация:

Конкурс дизайна на создание лучшей паркинг-среды

#1

Сообщение Аш-какАй » 29 июл 2009, 10:49

Компания Nissan объявляет конкурс дизайна на создание лучшей паркинг-среды для автомобиля Qashqai, который завоевал популярность и успех во многих странах мира. Qashqai - кроссовер с индивидуальным стилем, успешно прошедший испытания городской средой. Для компании Nissan, традиционно уделяющей особое внимание дизайну, имеет также значение и среда обитания автомобиля. Внимание Nissan привлекли городские паркинги, которые в большинстве своем довольно безлики и нуждаются в обновлении. В этой связи компания приняла решение об инициации проекта по преобразованию паркингов и ищет свежие идеи и смелые предложения, которые смогут изменить общепринятое представление о парковочных площадках и придать им индивидуальность.
Дизайн может отражать любые элементы городского паркинга (подземный паркинг, внешний вид, интерьер, многоуровневый паркинг, формы, цвета, материалы, запахи, звуки, паркинговые площадки, границы и прочее). Пространство городского паркинга открыто для инновационных дизайнерских идей!

Дизайн обладает бесчисленным множеством средств выражения для воплощения самых ярких идей по созданию паркинга нового образца. Идеи участников могут быть реализованы в видео материалах, различных предметах и рисунках.

Непременным условием участия является присутствие в работах модели Qashqai целиком или какой-то её части (зеркала заднего вида, колёса, колёсные диски…и т.п.). При этом автомобиль не обязательно должен являться частью самого дизайна, он просто должен фигурировать в финальном кадре видео, в фотографии макета или рисунка. Большое количество фотографий и видео Qashqai для использования в работах можно найти в фотобанке, доступ к которому участники получат после регистрации на сайте http://www.designboom.com/nissan.html.

Призовой фонд составит 10 000 Евро.

Сроки предоставления работ – до 27 сентября 2009 года.

Более подробную информацию об условиях участия Вы сможете найти на сайте: http://www.designboom.com/nissan.html.


Вернуться в «Общие вопросы»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей