Оживить кнопки руля для нештатного ГУ

Автозвук, шумоизоляция, автомобильные аудио- и видео-системы, автоакустика, навигация. Консультант: Autosecurity.ru
Аватара пользователя
AiCBerg
600
600
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 май 2008, 22:42
Откуда: М.О.

Оживить кнопки руля для нештатного ГУ

#1

Сообщение AiCBerg » 29 июл 2009, 22:06

Ура! :ladoshki: кнопки руля не работавшие с прошлого лета (после установки 2DIN -Китайца) сегодня ожили, поставил MFD-207UN, который универсальный программируемый ( http://www.zexma.com ), понравилось что кнопки можно запрограммировать как хочешь на 12 команд (6 кнопок по 2 команды на каждую, короткое или длинное нажатие), ИК-диод не стал тащить наверх, чуть высунул его из щели внизу центра торпеды (еле виден) и чётко срабатывает, вся установка заняла где-то 15 минут и 1час программировал кнопки менял разные комбинации, те которые я считал мне будут наиболее удобны и нужны. :super: Можно конечно взять устройство под конкретную голову, но надо учесть что тогда кнопки руля будут работать только так как запрограммировано производителем, и если вдруг захочется поменять ГУ то надо будет новое устройство сопряжения. :khmmm: Прислали по почте наложным платежом цена правда оказалась 2700р (вместо 2500р) и почта 200р, но это всё мелочи :morebeer:
Уже не Кашкай

Аватара пользователя
Сobra
2000
2000
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 13:44
Откуда: Тюмень

Re: Оживить кнопки руля для нештатного ГУ

#2

Сообщение Сobra » 30 июл 2009, 08:56

acbserg писал(а):Прислали по почте наложным платежом цена правда оказалась 2700р (вместо 2500р) и почта 200р, но это всё мелочи

у меня устройство согласования стоиоло 3500р. так что у вас еще нормально! правда у меня фирмы Эрта :yesyes:
главное чтоб работало без проблем! :super:
X-Trail 08г. 2,0 SE МКПП *011** 72
cекретки на кашкай

oleg...
10
10
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 22:28
Контактная информация:

Re: Оживить кнопки руля для нештатного ГУ

#3

Сообщение oleg... » 30 июл 2009, 19:08

Поменял магнитолу и бывший соклубник делал мне переходник под штатные кнопки. Переходник можно сделать для всех магнитол у которых есть ИК пульт.
Мне как бывшему обощелся в один рубль, для простых смертных делает по полтора рубля.
Кому интересно пишите в личку, дам его координаты.



Вернуться в «Аудио, видео, навигация»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей