Совместная акция Autosecurity и Альтоники

Охранные комплексы, противоугонные системы, автосигнализации. Консультант: Autosecurity.ru
Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Совместная акция Autosecurity и Альтоники

#1

Сообщение Autosecurity » 02 авг 2009, 14:28

Уважаемые друзья!

Прогресс не стоит на месте. Новые разработки в сфере защиты от угона прокладывают себе дорогу в жизнь. Системы становятся все более эффективными, а решения - все более технологичными и совершенными. Компании Альтоника и Autosecurity не желают оставаться в стороне от этого процесса и предлагают своим покупателям новое решение, способное повысить стойкость противоугонных комплексов на основе иммобилайзеров Black Bug BT-72 особой серии.
Изображение


Иммобилайзеры этой серии обладают беспроводными реле новой, революционной, компактной конструкции. Меньшие размеры реле позволяют сделать их установку ещё более скрытной, а обнаружение и обход - ещё менее вероятными. Количество потенциальных мест монтажа реле возрастает многократно, позволяя мастеру-установщику проявить больше фантазии и творчества при установке системы.

В августе и сентябре компании Альтоника и Autosecurity делают уникальное предложение всем желающим установить иммобилайзеры Black Bug BT-72. Только в эти месяцы, и только в компании Autosecurity, установить иммобилайзеры особой серии с малогабаритными беспроводными реле можно по специальной, беспрецедентно низкой цене. Стоимость Black Bug BT-72L для участников акции составляет 12100 рублей с установкой, а Black Bug BT-72W - 13800 рублей с установкой. Стать участником акции может каждый, достаточно иметь автомобиль и желание установить на него противоугонный комплекс на базе иммобилайзера Black Bug BT-72.

Подробности - на странице акции
С уважением, Autosecurity
Россия, Москва
ул. Крылатские холмы, 14
+7 (499) 653-88-44
http://www.autosecurity.ru


Вернуться в «Охранные комплексы»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей