Изменить свою жизнь

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!
Аватара пользователя
BelSer
700
700
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 01:05
Откуда: Питер Старая Деревня
Контактная информация:

Re: Изменить свою жизнь

#31

Сообщение BelSer » 27 авг 2009, 18:07

Sergey 767 писал(а):
BelSer писал(а):Дааа.мужика от компа оттащить...это проблема...сам такой :)

BelSer,
а чего там интересного показывають-то, что нельзя оттащить... :)

Это болезнь такая..не помню как по научному называется...вроде и нечего там делать, а все равно сидишь..по инету ползаешь...филмы музычку ищешь, опять таки игрушки старые и любимые..короче кому чего.. :)
2,0, LE, МКПП, Цвет А-52 Жизнь после 50

Аватара пользователя
Sergey 767
140
140
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 12:44
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Изменить свою жизнь

#32

Сообщение Sergey 767 » 27 авг 2009, 18:13

BelSer писал(а):Это болезнь такая..не помню как по научному называется...вроде и нечего там делать, а все равно сидишь..по инету ползаешь...филмы музычку ищешь, опять таки игрушки старые и любимые..короче кому чего.. :)

ах болезнь такая... :)
Serebro 2.0 2WD mehanika LE Добро должно быть с кулаками

Аватара пользователя
BelSer
700
700
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 01:05
Откуда: Питер Старая Деревня
Контактная информация:

Re: Изменить свою жизнь

#33

Сообщение BelSer » 27 авг 2009, 18:20

Sergey 767 писал(а):
BelSer писал(а):Это болезнь такая..не помню как по научному называется...вроде и нечего там делать, а все равно сидишь..по инету ползаешь...филмы музычку ищешь, опять таки игрушки старые и любимые..короче кому чего.. :)

ах болезнь такая... :)

Вообще то компьютерная зависимость..это отдельная тема, а тут вопрос, как вырваться из круга в котором практически все мы находимся...за некоторыми исключениями...
2,0, LE, МКПП, Цвет А-52 Жизнь после 50

Аватара пользователя
Sergey 767
140
140
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 12:44
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Изменить свою жизнь

#34

Сообщение Sergey 767 » 27 авг 2009, 18:23

BelSer писал(а):Вообще то компьютерная зависимость..это отдельная тема, а тут вопрос, как вырваться из круга в котором практически все мы находимся...за некоторыми исключениями...

...эт с форума что ли... иль вопрос более широкий? :khmmm:
Serebro 2.0 2WD mehanika LE Добро должно быть с кулаками

Аватара пользователя
Mr.BIG
2500
2500
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 09 май 2008, 12:15
Откуда: Мск

Re: Изменить свою жизнь

#35

Сообщение Mr.BIG » 27 авг 2009, 18:24

Займитесь самостоятельным строительством загородного дома вместе с мужем.
Все же какое-то разнообразие.

А вообще, дело не в круге. А в точках, которые лежат на окружности.
Попробуйте поменять некоторые из них.
1.6 2WD MT5 SE+ BV4 ярко-синий. 105000 км. 7,1 л/100км.
Ждал 353 дня. 07.09.2007 - 26.08.2008. Дженсер на Добролюбова, Москва.

Я тут был - WWW.QASHQAI-SLED.RU


Аватара пользователя
Tesoro
3000
3000
Сообщения: 7211
Зарегистрирован: 11 май 2007, 20:21
Откуда: Сочи-Москва

Re: Изменить свою жизнь

#36

Сообщение Tesoro » 27 авг 2009, 18:24

Вичкус писал(а):к сожалению моему мужчине куда милей после работы ехать домой и сидеть за компьютером

О даааааааа, это как раз мой вариант!!!!!!!!!!!!!!! :)))
BelSer писал(а):Дааа.мужика от компа оттащить...это проблема...сам такой

моего оттащить можно только на рыбалку :)))
Sergey 767 писал(а):а чего там интересного показывають-то, что нельзя оттащить...
в моём случае например мы рисуем в OpenStreermap карту мира :beach: :) Дело в общем то конечно очень полезное для человечества, но мне от этого не веселее.
Q3, Qashqai NEW 2,0 4WD

Аватара пользователя
Sergey 767
140
140
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 12:44
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Изменить свою жизнь

#37

Сообщение Sergey 767 » 27 авг 2009, 18:30

Tesoro писал(а):в моём случае например мы рисуем в OpenStreermap карту мира :beach: :) Дело в общем то конечно очень полезное для человечества, но мне от этого не веселее.

...вот и я говорю о 2й половинке надо думать, а человечество подождет... :)
Serebro 2.0 2WD mehanika LE Добро должно быть с кулаками

Аватара пользователя
Tesoro
3000
3000
Сообщения: 7211
Зарегистрирован: 11 май 2007, 20:21
Откуда: Сочи-Москва

Re: Изменить свою жизнь

#38

Сообщение Tesoro » 27 авг 2009, 18:31

Вичкус,
Я тебя очень хорошо понимаю, т.к. подобные мысли и тягостное чувство что жизнь проходит мимо и как то впустую меня посещают очень давно.
Я пришла к такому выводу: либо надо рожать ребенка, либо чем то себя занимать интересным. Первое пока неосуществимо, хотя желание есть. Поэтому для меня второй вариант:
Я замутила собственное дело, прибыли пока почти нет - но ОЧЕНЬ интересно, и очень занимательно. :yesyes:
Открыла в прошлом году поначалу интернет-магазин бижутерии, а в этом году созрела до живого магазина, который откроется этой осенью. Основную работу пока не бросила, деньги нужны. Но в ближайшей перспективе уволюсь, чтобы распоряжаться своим временем самостоятельно, а не на какого-то дяденьку.
Развила такую бурную деятельность, нашла контакты в Гон-Конге, Южной Корее - одна переписка с ними - развлечение. :beach: Расширила ассортимент товара - теперь еще и сумки.
Это первый шаг, ну а в будущем, лет эдак через 5 (как бизнес пойдет) хочу вообще нафиг из России свалить, и моя вторая половина меня поддерживает. Варианты - Италия, Греция. Хочется видеть солнце больше чем 2 месяца в году, да и ловить здесь нечего с нашим государством гнилым.
Q3, Qashqai NEW 2,0 4WD

Аватара пользователя
BelSer
700
700
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 01:05
Откуда: Питер Старая Деревня
Контактная информация:

Re: Изменить свою жизнь

#39

Сообщение BelSer » 27 авг 2009, 18:43

Sergey 767 писал(а):
BelSer писал(а):Вообще то компьютерная зависимость..это отдельная тема, а тут вопрос, как вырваться из круга в котором практически все мы находимся...за некоторыми исключениями...

...эт с форума что ли... иль вопрос более широкий? :khmmm:
Есно более широкий :yesyes:

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Tesoro писал(а): лет эдак через 5 (как бизнес пойдет) хочу вообще нафиг из России свалить, и моя вторая половина меня поддерживает. Варианты - Италия, Греция. Хочется видеть солнце больше чем 2 месяца в году, да и ловить здесь нечего с нашим государством гнилым.
+100 Сам об этом давно думаю...ток одному страшно. :crazy:, да и года уже не те, чтоб все с начала.....
2,0, LE, МКПП, Цвет А-52 Жизнь после 50

Аватара пользователя
Sergey 767
140
140
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 12:44
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Изменить свою жизнь

#40

Сообщение Sergey 767 » 27 авг 2009, 18:46

BelSer писал(а):Есно более широкий :yesyes:

BelSer,
ну на эту тему можно долго филасофствовать, а однозначный ответ не найдешь...
вот здесь хорошо сказано:
Mr.BIG писал(а):А вообще, дело не в круге. А в точках, которые лежат на окружности.
Попробуйте поменять некоторые из них.
Serebro 2.0 2WD mehanika LE Добро должно быть с кулаками


Аватара пользователя
Tesoro
3000
3000
Сообщения: 7211
Зарегистрирован: 11 май 2007, 20:21
Откуда: Сочи-Москва

Re: Изменить свою жизнь

#41

Сообщение Tesoro » 27 авг 2009, 18:48

В общем ЖИВЕМ ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ, и жизнь и молодость такая короткая.
Надо рисковать и не бояться всё бросать к чертовой матери и начинать с нуля. Особенно когда так мало лет и нет обременений. Делать то, что нравится и интересно.
Многие в моем окружении гундят, как можно в кризис бросать работу, последние деньги вкладывать в свой бизнес. А мне пофиг, пусть я даже на этом не заработаю, зато мне это интересно и я получу новый опыт.
Q3, Qashqai NEW 2,0 4WD

Аватара пользователя
BelSer
700
700
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 01:05
Откуда: Питер Старая Деревня
Контактная информация:

Re: Изменить свою жизнь

#42

Сообщение BelSer » 27 авг 2009, 18:51

Sergey 767 писал(а):
Mr.BIG писал(а):А вообще, дело не в круге. А в точках, которые лежат на окружности.
Попробуйте поменять некоторые из них.
Не соглашусь...от перемены мест точек..все равно по кругу одно и то же..Либо надо искать увлечения "жизни"..либо в корни менять её жизнь не побоявшись глобальных перемен. (Например сменить профессию..начав что то с 0) Все ИМХО
2,0, LE, МКПП, Цвет А-52 Жизнь после 50

Аватара пользователя
Sergey 767
140
140
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 12:44
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Изменить свою жизнь

#43

Сообщение Sergey 767 » 27 авг 2009, 18:52

Tesoro писал(а):Многие в моем окружении гундят, как можно в кризис бросать работу, последние деньги вкладывать в свой бизнес. А мне пофиг, пусть я даже на этом не заработаю, зато мне это интересно и я получу новый опыт.

... уважаю решительных людей :yesyes:
... вот и Вичкус все бросила и пошла крестиком вышивать...Вичкус аууу... :)
Serebro 2.0 2WD mehanika LE Добро должно быть с кулаками

Аватара пользователя
BelSer
700
700
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 01:05
Откуда: Питер Старая Деревня
Контактная информация:

Re: Изменить свою жизнь

#44

Сообщение BelSer » 27 авг 2009, 18:53

Tesoro писал(а):В общем ЖИВЕМ ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ, и жизнь и молодость такая короткая.
Надо рисковать и не бояться всё бросать к чертовой матери и начинать с нуля. Особенно когда так мало лет и нет обременений. Делать то, что нравится и интересно.
Многие в моем окружении гундят, как можно в кризис бросать работу, последние деньги вкладывать в свой бизнес. А мне пофиг, пусть я даже на этом не заработаю, зато мне это интересно и я получу новый опыт.
И ещё раз + 100 :yesyes:
2,0, LE, МКПП, Цвет А-52 Жизнь после 50

Аватара пользователя
Tesoro
3000
3000
Сообщения: 7211
Зарегистрирован: 11 май 2007, 20:21
Откуда: Сочи-Москва

Re: Изменить свою жизнь

#45

Сообщение Tesoro » 27 авг 2009, 18:54

BelSer писал(а):да и года уже не те, чтоб все с начала.....

А не обидно? :khmmm:
А мне здесь жить страшно, и за детей своих будущих страшно.
И быдло и хамло это кругом начиная с почты, школы, милиции и всяких госструктур коррумпированных я уже не выношу. Живешь всю жизнь как будто прощения просишь у государства. Куда ни ткни. Но это уже другая тема конечно...
Q3, Qashqai NEW 2,0 4WD


Аватара пользователя
BelSer
700
700
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 01:05
Откуда: Питер Старая Деревня
Контактная информация:

Re: Изменить свою жизнь

#46

Сообщение BelSer » 27 авг 2009, 18:57

Tesoro писал(а):
BelSer писал(а):да и года уже не те, чтоб все с начала.....

А не обидно? :khmmm:
А мне здесь жить страшно, и за детей своих будущих страшно.
И быдло и хамло это кругом начиная с почты, школы, милиции и всяких госструктур коррумпированных я уже не выношу. Живешь всю жизнь как будто прощения просишь у государства. Куда ни ткни. Но это уже другая тема конечно...
Ещё как обидно...но увы родился не в то время....постарше буду...
2,0, LE, МКПП, Цвет А-52 Жизнь после 50

Аватара пользователя
Sergey 767
140
140
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 12:44
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Изменить свою жизнь

#47

Сообщение Sergey 767 » 27 авг 2009, 18:58

Tesoro писал(а):А не обидно? :khmmm:
А мне здесь жить страшно, и за детей своих будущих страшно.
И быдло и хамло это кругом начиная с почты, школы, милиции и всяких госструктур коррумпированных я уже не выношу. Живешь всю жизнь как будто прощения просишь у государства. Куда ни ткни. Но это уже другая тема конечно...

Tesoro,
иногда за собой тоже замечаю такие настроения, но стараюсь смотреть на будущее с оптимизмом, всеж это наша Родина :yesyes: ...а дальше как в песне у Шевчука...
Serebro 2.0 2WD mehanika LE Добро должно быть с кулаками

Аватара пользователя
Tesoro
3000
3000
Сообщения: 7211
Зарегистрирован: 11 май 2007, 20:21
Откуда: Сочи-Москва

Re: Изменить свою жизнь

#48

Сообщение Tesoro » 27 авг 2009, 19:05

Чтобы было не скучно жить надо постоянно что-то делать, развиваться. Как вариант:
На каком-то этапе я решила получить второе образование, 4 раза в неделю вечернее обучение после работы. :super: Академия госслужбы при Президенте. Было ооооочень интересно. И в первую очередь благодаря абсолютно новому кругу общения. Собрались настолько разные люди как в возратной категории так и социальной. В нашей компании контенгент был от простых госслужащих и мелких менеджеров до практически олигархов, банкиров и зам. министров. :super: Правда я тогда была девушка абсолютно свободная :shame:
Sergey 767 писал(а):но стараюсь смотреть на будущее с оптимизмом, всеж это наша Родина

А мне абсолютно ничего не будет мешать любить свою Родину попивая вино на берегу моря под сенью оливок в лучах заката. :beach:
Q3, Qashqai NEW 2,0 4WD

Аватара пользователя
Sergey 767
140
140
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 12:44
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Изменить свою жизнь

#49

Сообщение Sergey 767 » 27 авг 2009, 19:09

Tesoro писал(а):На каком-то этапе я решила получить второе образование, 4 раза в неделю вечернее обучение после работы. :super: Академия госслужбы при Президенте. Было ооооочень интересно. И в первую очередь благодаря абсолютно новому кругу общения. Собрались настолько разные люди как в возратной категории так и социальной. В нашей компании контенгент был от простых госслужащих и мелких менеджеров до практически олигархов, банкиров и зам. министров. :super:

вот это точно интересно :yesyes:
Tesoro писал(а):А мне абсолютно ничего не будет мешать любить свою Родину попивая вино на берегу моря под сенью оливок в лучах заката. :beach:

вряд ли получится, ностальгия замучает... везде хорошо где нас нет...
Serebro 2.0 2WD mehanika LE Добро должно быть с кулаками

Аватара пользователя
OlgaStar
2000
2000
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:20
Откуда: Москоу
Контактная информация:

Re: Изменить свою жизнь

#50

Сообщение OlgaStar » 27 авг 2009, 20:04

Tesoro писал(а):Надо рисковать и не бояться всё бросать к чертовой матери и начинать с нуля. Особенно когда так мало лет и нет обременений. Делать то, что нравится и интересно.

а что же делать тем, у кого уже есть обременения? Знаете сколько раз я хотела и хочу продать к чертовой матери ну хотя бы эту самую машину и свалить учиться заграницу... Но не могу. Оставить ребенка на это время не с кем. Про свались с ребенком даже не стоит говорить. Уже все узнано- пока невозможно.

Поэтому на самом деле, делайте все и рискуйте пока молодые и свободные. Вон, моя сестрица младшенькая уже 5 лет в России не живет, катается по миру, сейчас осела в Лондоне. Тяжело ей, я знаю, но лучше уж так, как она, чем вот здесь с кучей проблем, нехваткой времени, воспитанием ребенка, выживанием и т.п. и абсолютной невозможностью вырваться из этого круга на свободу!
Меня просто невозможно остановить! Если я смогу начать...
2.0 4WD, CVT, SE+, июнь 2007г.-15 мая 2008г.- УГНАН. Вечная тебе память!
2.0, 4WD, СVT, LE, Z10( ярко красная Маруся)


Аватара пользователя
Вичкус
200
200
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 12:44
Откуда: Москва, ВАО
Контактная информация:

Re: Изменить свою жизнь

#51

Сообщение Вичкус » 27 авг 2009, 20:45

Tesoro писал(а):Вичкус,
Я тебя очень хорошо понимаю, т.к. подобные мысли и тягостное чувство что жизнь проходит мимо и как то впустую меня посещают очень давно.
Я пришла к такому выводу: либо надо рожать ребенка, либо чем то себя занимать интересным. Первое пока неосуществимо, хотя желание есть. Поэтому для меня второй вариант:
Я замутила собственное дело, прибыли пока почти нет - но ОЧЕНЬ интересно, и очень занимательно. :yesyes:
Открыла в прошлом году поначалу интернет-магазин бижутерии, а в этом году созрела до живого магазина, который откроется этой осенью. Основную работу пока не бросила, деньги нужны. Но в ближайшей перспективе уволюсь, чтобы распоряжаться своим временем самостоятельно, а не на какого-то дяденьку.
Развила такую бурную деятельность, нашла контакты в Гон-Конге, Южной Корее - одна переписка с ними - развлечение. :beach: Расширила ассортимент товара - теперь еще и сумки.
Это первый шаг, ну а в будущем, лет эдак через 5 (как бизнес пойдет) хочу вообще нафиг из России свалить, и моя вторая половина меня поддерживает. Варианты - Италия, Греция. Хочется видеть солнце больше чем 2 месяца в году, да и ловить здесь нечего с нашим государством гнилым.


да! неплохая идейка... надо полумать... я бы флористикой с удовольствием занялась бы.. букеты невест составляла бы.. хм...

Аватара пользователя
Tesoro
3000
3000
Сообщения: 7211
Зарегистрирован: 11 май 2007, 20:21
Откуда: Сочи-Москва

Re: Изменить свою жизнь

#52

Сообщение Tesoro » 27 авг 2009, 20:59

Sergey 767 писал(а):вряд ли получится, ностальгия замучает... везде хорошо где нас нет...

Вполне хватит приезжать раз в 3 месяца контролировать дела :yesyes:
OlgaStar писал(а): Про свалить с ребенком даже не стоит говорить. Уже все узнано- пока невозможно.
А у меня подруга с ребенком маленьким несколько лет назад уехала в Италию :yesyes: Продала свою квартиру в Москве и купила жильё и машину там. Работает в турбизнесе. Сын пошел там в школу. Очень школой довольны, никаких вымогательств. Ребенок говорит по русски и по итальянски :yesyes: Родители часто к ней прилетают. На каникулы внука забирают. На праздники она к ним летает. :super:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Вичкус,
Кстати, я бы, если была возможность, походила бы к репетитору поучила языки :yesyes: Очень полезно и интересно :super:
Китайский например :shocked: или греческий :beach:
Q3, Qashqai NEW 2,0 4WD

Аватара пользователя
Ромка
1000
1000
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 04:16
Откуда: Вологда
Контактная информация:

Re: Изменить свою жизнь

#53

Сообщение Ромка » 28 авг 2009, 00:41

Вичкус ехать надо куда-нибудь на природу. В лес например с палаткой и побольше экстрима. Возмите катамараны и в Карелию по порогам :super: :super: :super: Туризм вобщем, но не на машине и не на автобусе :nono:, пешком или на лыжах :super: Будет казаться что тяжело, но через пару дней будете получать удовольствие - познаете себя, на что вы способны :wellcome:
Nissan Qashqai 2.0L, 2WD, LE, цвет KY0/М, 2008 г. пробег 40000 км

Аватара пользователя
Сobra
2000
2000
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 13:44
Откуда: Тюмень

Re: Изменить свою жизнь

#54

Сообщение Сobra » 28 авг 2009, 09:59

я тоже предлагаю экстрим - либо в горы, либо поближе к воде. летом все это проще осуществить, зимой опять же можно на лыжах горных например :yesyes: должны быть развлечения или хобби, когда поближе к природе, тогда душа отдыхает даже если тело устает :)
X-Trail 08г. 2,0 SE МКПП *011** 72
cекретки на кашкай

Аватара пользователя
Tesoro
3000
3000
Сообщения: 7211
Зарегистрирован: 11 май 2007, 20:21
Откуда: Сочи-Москва

Re: Изменить свою жизнь

#55

Сообщение Tesoro » 28 авг 2009, 10:49

Ромка,
Сobra,
Это вы после работы девушке предлагаете "в лес с палаткой"? :crazy: :)))

Вичкус,
Я мечтаю походить в художественную школу или на курсы. Рисовать люблю, но теоретической базы нет. Купила год назад полный комплект - хорошие масляные краски, кисти, полотна, вские штуки. Очень нравится сам процесс :yesyes:
Но у меня рядом тут ничего подобного нет, поэтому мечта ждет перезда в Москву.
Кстати, на курсы по фотошопу тоже с удовольствием походила бы. :super: Тоже люблю, но ни фига не знаю.
Q3, Qashqai NEW 2,0 4WD


Аватара пользователя
Ellenna
1500
1500
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 10:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Изменить свою жизнь

#56

Сообщение Ellenna » 28 авг 2009, 10:54

BelSer писал(а):Мое ИМХО..чтоб кардинально и на долго изменить жизнь..то это только со сменой местожительства, ну или детишек..и то мужчина все рвно к компу будет лезть..

подтверждаю сидит и ничем не оттащить практически. Так что если уж это "в крови", то только чудо или экстремальные усилия могут это изменить :yesyes:
Вичкус, как вариант внесения разнообразия в жизнь могу предолжить заняться верховай ездой. Пока у меня не было детей, я "зависала" то в клубе, то на конюшне у подруги. Это очень тонизировало жизнь :super:

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Tesoro писал(а):А у меня подруга с ребенком маленьким несколько лет назад уехала в Италию :yesyes: Продала свою квартиру в Москве и купила жильё и машину там. Работает в турбизнесе. Сын пошел там в школу. Очень школой довольны, никаких вымогательств. Ребенок говорит по русски и по итальянски :yesyes: Родители часто к ней прилетают. На каникулы внука забирают. На праздники она к ним летает.

наверно моя подсознательная мечта была жить в италии, я бы даже занялась бы чем-то вроде агротуризма, фермой. Но теперь уже очень много привязок "к местности", да и вряд ли из родственников кто поддержал
был 4WD МКП SE+ Hazy Gold (E51) с 13 июля 2007
стал 2WD МКП SE White 2L c 21 июня 2011

Аватара пользователя
Вичкус
200
200
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 12:44
Откуда: Москва, ВАО
Контактная информация:

Re: Изменить свою жизнь

#57

Сообщение Вичкус » 28 авг 2009, 11:07

Ellenna, спасибо большое! если понадобится - обращусь! :ladoshki:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
а кто-нибудь ходил на курсы дизайнера.. интерьер например?! есть чего там интересного?

Аватара пользователя
Шкварка
1000
1000
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 13:19
Откуда: Красногорск
Контактная информация:

Re: Изменить свою жизнь

#58

Сообщение Шкварка » 28 авг 2009, 15:58

Я так поняла в этой теме мы все помогаем изменить жизнь Вичкус ?
Так вот. Я считаю, что человек только сам для себя может что-то менять, менять свое отношение ко всему вообще, и нет гарантий, что если ты пойдешь на какие-то курсы то тебе сразу же перестанет быть скучно.
У меня лично замнкнутого круга нет, несмотря на то, что мы с теперь уже мужем :) живем вместе 3 года. Ну он тоже иногда за компом сидит, что ж такого. Мы встречаемся с друзьями, у нас все время какие-то дела... Не смотря на то, что лично у меня никакого хобби нет, я вообще особо талантами на одарена :))) Ну крестиком не вышиваю, не вяжу, не асс кулинарии, не любитель домашних растений и прочее, рисовать-петь-играть на музыкальных инстирументах не умею... Но мне не скучно, я не в замнкнутом кругу (может у меня паталогия какая-то? Все в кругу, а я нет)
Это надо что-то внутри себя менять.
Любить, ненавидеть... Лишь бы взаимно

Аватара пользователя
Sergey 767
140
140
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 12:44
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Изменить свою жизнь

#59

Сообщение Sergey 767 » 28 авг 2009, 16:00

Шкварка,
...очень здраво рассуждаете :yesyes:
Serebro 2.0 2WD mehanika LE Добро должно быть с кулаками

Аватара пользователя
Ольга-Q
3000
3000
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 10:57
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Re: Изменить свою жизнь

#60

Сообщение Ольга-Q » 28 авг 2009, 16:04

Натали, подписываюсь под каждым твоим словом :rose:
Шкварка писал(а):Это надо что-то внутри себя менять.

а потом - двое - это уже целый мир, который дарит и дает столько возможностей,нужно только захотеть это изменить !
а самое дорогое и бесценное - это дети, вот где не успеешь даже на секунду заскучать-это новый этап и весьма интересный во всем.
Недостаточно просто мечтать, нужно сделать все возможное для того, чтобы мечты осуществились.
Теперь Nissan JUKE 1.6 2WD CVT SE+ (02/06/2011)



Вернуться в «Гараж»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость