Почему так "кисло" у нас на форуме???

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!
Аватара пользователя
ТурбоВазКлассик
3000
3000
Сообщения: 13503
Зарегистрирован: 24 май 2007, 20:53

Re: Почему так "кисло" у нас на форуме???

#91

Сообщение ТурбоВазКлассик » 02 окт 2009, 19:23

ОФФ
Zloy Zulus писал(а):Да, ТурбоВазКлассик!?
Чтоб не думали, что я молчу, последнее сообщение:
На все вопросы со мной прошу общаться в личке. Соответственно всем туда и отвечаю. Дальнейшие выпады в мою стороны в прямом эфире прошу считать нечестными проявлениями.
Qashqai 2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 *194**150 Пробег 58 т.км 23.05.2008-04.06.2010 Тоталь. Буду помнить.
Qashqai+2 1.6L 2WD 5MT ХЕ S(326)белый *812**190 Пробег 15,6 т.км. В пути с 02.11.2010

Аватара пользователя
Алекс-дм
3000
3000
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 11:55
Откуда: Москва

Re: Почему так "кисло" у нас на форуме???

#92

Сообщение Алекс-дм » 02 окт 2009, 19:29

Да суть и в этом то же!Когда люди знают друг друга им и проще общаться!Действительно зачем встречи!?Тут написали пару слов-1...... сообщений,где-нибудь ещё вот и поговорили!А чаще Тема про одно,а смотришь там уже и флуд-болтовня о другом!Когда люди входят в клуб,то они принимают правила по которым КЛУБ создан "Устав" и прочее!Здесь и культура общения и уважение,участие в жизни клуба и т.д. А многие забывают про многое!Создавайте новые темы для веселья!
:Друг в беде не бросит!с июня 2007-февраль2009 пробег 82000!ПОМЕНЯЛ АВТО НА НОВЫЙ !

Аватара пользователя
Шкварка
1000
1000
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 13:19
Откуда: Красногорск
Контактная информация:

Re: Почему так "кисло" у нас на форуме???

#93

Сообщение Шкварка » 02 окт 2009, 19:29

Алекс-дм, да не о встречах речь! Те кто хочет встретиться - встречаются! И дело не в погоде. Мы вон зимой и в дома отдыха ездили на несколько дней в -20, и в Клин ездили, да вообще много где! Что касается встречь - мне лично больше нравится на несколько дней на природу, нежели на вечерок в бар или клуб (тем более мне из Красногорска вечером выехать в Москву огромная проблема!) Мы тут про другое беседуем.
Любить, ненавидеть... Лишь бы взаимно

Аватара пользователя
OlgaStar
2000
2000
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:20
Откуда: Москоу
Контактная информация:

Re: Почему так "кисло" у нас на форуме???

#94

Сообщение OlgaStar » 02 окт 2009, 19:30

Вот сейчас скажу не в привычном "формате"
Алекс-дм писал(а):Встречаться надо чаще и ни как "Семёрка смелых"!

а зачем встречаться часто? :khmmm:
Вы извините, конечно, но если мне надо будет встречаться чаще, то я с большим удовольствием встречусь со своими друзьями, которых нечасто вижу, у себя на кухне или во дворе, в котором детство прошло, или в любимом нами- мной и моими друзьями ресторане. Там мы можем просто посидеть и пообщаться, не надо выбранного большинством (но не обязательно интересным тебе) Урюка, денег на обязательный салат, и общения, как не крути, все равно околокашкаевского. У меня в жизни много других интересов. А общение, изначально тем и было интересно, что оно "однополярное", а кому-то вообще достаточно он-лайна. МНЕ ИНТЕРЕСНЫ встречи с одноклубниками, но интересны они только в том случае, когда они сделаны специально,к ним подготавливаешься, их ждешь. Мы и общаемся чтобы разнообразить жизнь. А частые встречи, например, в спорт-баре, мне лично неинтересны.
Поэтому и есть смысл налаживать не встречи в офф-лайне, а изначальные интересы поднимать- общение в он-лайне.
Я лично от себя предложила поиграть в игры. Челлендж- встреча, специально организованная и подготовленная. Мафия- он-лайн. Но интереснее же общаться просто так в личке, выясняя до хрипоты отношения, а не узнавать , например, там же в личке, кто ты в сегодняшней игре- мафия или честный гражданин.
Последний раз редактировалось OlgaStar 02 окт 2009, 19:50, всего редактировалось 2 раза.
Меня просто невозможно остановить! Если я смогу начать...
2.0 4WD, CVT, SE+, июнь 2007г.-15 мая 2008г.- УГНАН. Вечная тебе память!
2.0, 4WD, СVT, LE, Z10( ярко красная Маруся)

Аватара пользователя
Sergey 767
140
140
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 12:44
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Почему так "кисло" у нас на форуме???

#95

Сообщение Sergey 767 » 02 окт 2009, 19:42

...чет я ничего не понимаю...
BelSer обозначил тему, предложил поговорить, кто-то еще вчера назвал ее неинтересной, ну или еще какой-то (щас не помню сообщение уже удалено) :zloba:
... ну и чего никто не говорит по теме? Администраторы, модераторы и другие уважаемые одноклубники - ну дайте уже пообщаться людям, если они этого хотят. Кто не хочет обсуждать якобы неэтичные темы, пусть не обсуждает, это личное дело каждого... лично я за демократию :yesyes:
Serebro 2.0 2WD mehanika LE Добро должно быть с кулаками


Аватара пользователя
Алекс-дм
3000
3000
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 11:55
Откуда: Москва

Re: Почему так "кисло" у нас на форуме???

#96

Сообщение Алекс-дм » 02 окт 2009, 19:50

OlgaStar,Оль почему другие клубы проводят еженедельные встречи?Эти клубы живут лет 5 точно!И количество тем и сообщений немерено!Уже настолько у многих отношения сблизились за это время!От бизнес-контактов до отдыха вместе!А почему именно бар!?Можно проще, приехали постояли поговорили выяснили!Кто с чем приезжает на эти встречи!В том то и дело,что люди - клубчане становяться друзьями и встречаются не только в кафе-барах!Шкварка,А про что вы тут беседуете!?Выехать вечером двигаясь против основного потока не проблема!Было б желание!Встречи,погода и т.д.!Это всё до кучи!!!
:Друг в беде не бросит!с июня 2007-февраль2009 пробег 82000!ПОМЕНЯЛ АВТО НА НОВЫЙ !

Аватара пользователя
Шкварка
1000
1000
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 13:19
Откуда: Красногорск
Контактная информация:

Re: Почему так "кисло" у нас на форуме???

#97

Сообщение Шкварка » 02 окт 2009, 20:15

Алекс-дм, для Красногорска это проблема, можете сами попробовать))))
На счет еженедельных встреч я полностью согласна с OlgaStar

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Ну да не во встречах дело, конечно когда хочется мы все приезжаем, не смотря на пробки и прочее. Я как раз считаю, что со встречами у нас в клубе все отлично. :super:
Любить, ненавидеть... Лишь бы взаимно

Аватара пользователя
Алекс-дм
3000
3000
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 11:55
Откуда: Москва

Re: Почему так "кисло" у нас на форуме???

#98

Сообщение Алекс-дм » 02 окт 2009, 20:25

Шкварка,Выезжал и не только из Красногорска!Вечером ехать из области гораздо лучше чем с утра!Так вам кисло или нет на форуме?Если да,то что можете предложить,что б решить это?Со встречами отлично?Их нет почти!Встречается 5-7человек остальные только в он-лайне!Это не столь важно!Важно решить что б не было кисло,что надо сделать! :khmmm:
:Друг в беде не бросит!с июня 2007-февраль2009 пробег 82000!ПОМЕНЯЛ АВТО НА НОВЫЙ !

Аватара пользователя
mvs4
800
800
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 23:34
Откуда: Moscow-Mitino

Re: Почему так "кисло" у нас на форуме???

#99

Сообщение mvs4 » 02 окт 2009, 20:28

Было время, жил форум, общались и смеялись до слез, пока отвечаешь на сообщение, уже 5 человек влезут :)
Эх! Ностальгия :((( Все сдружились здесь.
Надо еще уметь так всех разогнать, особый талант иметь... :zloba:
Мы и сейчас все общаемся, встречаемся, перезваниваемся, а не пишем, потому что не хочется негатива на себя навлечь, его и в жизни хватает.
Даже в этой ветке просматривается, кто всех отфутболивает...

Аватара пользователя
Алекс-дм
3000
3000
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 11:55
Откуда: Москва

Re: Почему так "кисло" у нас на форуме???

#100

Сообщение Алекс-дм » 02 окт 2009, 20:32

Так всё-таки решение нужно-будет какое-нибудь!?Мне кажется,что у нас всё отлично!
:Друг в беде не бросит!с июня 2007-февраль2009 пробег 82000!ПОМЕНЯЛ АВТО НА НОВЫЙ !


Аватара пользователя
Шкварка
1000
1000
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 13:19
Откуда: Красногорск
Контактная информация:

Re: Почему так "кисло" у нас на форуме???

#101

Сообщение Шкварка » 02 окт 2009, 20:47

Алекс-дм, а че какая-то агрессия в мою сторону? зачем цепляться к тому, что нам тяжело из города выезжать не пойму? больше не к чему? Я не писала что считаю это главнейшей проблемой!
Любить, ненавидеть... Лишь бы взаимно

Аватара пользователя
Buddy
1000
1000
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 11:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Почему так "кисло" у нас на форуме???

#102

Сообщение Buddy » 02 окт 2009, 20:48

То что стало скучно это факт раньше было больше тем и больше всего обсуждалось.

возможно всё уже перетерли и разбежались все.

а развлекаться играми или вылазками это не есть основная задача форума :yesyes: это все уже чисто человеческий фактор общения. :wellcome:
...Qashqai +2 2.0 4WD MCVT SX+

Аватара пользователя
Zloy Zulus
20
20
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 23:38

Re: Почему так "кисло" у нас на форуме???

#103

Сообщение Zloy Zulus » 02 окт 2009, 20:53

Buddy писал(а):возможно всё уже перетерли и разбежались все.


:yesyes:

Buddy писал(а):а развлекаться играми или вылазками это не есть основная задача форума :yesyes: это все уже чисто человеческий фактор общения. :wellcome:


:super:

Аватара пользователя
Алекс-дм
3000
3000
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 11:55
Откуда: Москва

Re: Почему так "кисло" у нас на форуме???

#104

Сообщение Алекс-дм » 02 окт 2009, 20:57

Шкварка,Я ни в коем случае!Просто Вы указали сами на проблемотичность выехать из Красногорска вечером!Но опять же я спрашивал Вы знаете решение проблемы "Кислотности"?Может кто чего ещё предложит!Я указал на встречи еженедельные!Не путать с посиделками!
:Друг в беде не бросит!с июня 2007-февраль2009 пробег 82000!ПОМЕНЯЛ АВТО НА НОВЫЙ !

Аватара пользователя
mvs4
800
800
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 23:34
Откуда: Moscow-Mitino

Re: Почему так "кисло" у нас на форуме???

#105

Сообщение mvs4 » 02 окт 2009, 21:03

Алекс-дм писал(а):Может кто чего ещё предложит!

Не нужно критиковать создаваемые темы, если самим нечего сказать, вот и все...


Котяра
1000
1000
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 11:15
Откуда: СПб

Re: Почему так "кисло" у нас на форуме???

#106

Сообщение Котяра » 02 окт 2009, 21:11

Насчет кислости форума не согласен.
Если из нашего форума ушло несколько человек, количество сообщений которых в сутки, было огромным, и в этих сообщений в основном было много флуда и ругани, то это не значит, что у нас стало кисло. Чего-то я не заметил, что на соседнем форуме - стало сильно СЛАДКО.
Там (у наших добрых соседей и коллег) ХОРОШО, но и у нас не хуже. :)
Действительно, много проблем у Кашкая разрешилось, много уже перетерли и научились с этим бороться. :super:
А если кому-то не хватает разборок между собой или флуда, то ........, ну не знаю....... :khmmm: :khmmm: :khmmm:
И еще, мне лично кажется, что нам на форуме нужно побольше юмора, побольше иронии и подколов друг друга (но без фанатизма).
Вот может как-то так?????
ВСЕ ИМХО! :crazy: :morebeer: :beeeee:

Аватара пользователя
Шкварка
1000
1000
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 13:19
Откуда: Красногорск
Контактная информация:

Re: Почему так "кисло" у нас на форуме???

#107

Сообщение Шкварка » 02 окт 2009, 21:12

Кислотность форума не выражается в частоте встречь. ИМХО.
Любить, ненавидеть... Лишь бы взаимно

Аватара пользователя
amigo
1500
1500
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 май 2008, 20:35
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Почему так "кисло" у нас на форуме???

#108

Сообщение amigo » 02 окт 2009, 21:14

Алекс-дм писал(а):Мне кажется,что у нас всё отлично!

Ты правда так считаешь? :crazy:
Buddy писал(а):развлекаться играми или вылазками это не есть основная задача форума это все уже чисто человеческий фактор общения.

Каждый берет из форума то, что интересней ему. Кого-то интересуют технические вопросы, кому-то нравится непринужденное общение, а кому-то интересны совместные вылазки. Самое главное, чтоб всё это было. А если ограничивать только тех. вопросами, тогда точно все уже перетерто и все разбегутся.

Аватара пользователя
Шкварка
1000
1000
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 13:19
Откуда: Красногорск
Контактная информация:

Re: Почему так "кисло" у нас на форуме???

#109

Сообщение Шкварка » 02 окт 2009, 21:17

Котяра писал(а):Насчет кислости форума не согласен.
Если из нашего форума ушло несколько человек...


Что, никто не заметил как мало стали писать Ольга-Q, Evitta, Liska, Valkiria? Ведь буквально не так давно они были самыми активными в той же организации встречь! Это не наталкивает на какие-нибудь мысли? Правильно говорит mvs4 нам теперь проще созвониться.
Любить, ненавидеть... Лишь бы взаимно

Аватара пользователя
Racer
3000
3000
Сообщения: 4074
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 09:49
Откуда: Москва, САО, Водный Стадион

Re: Почему так "кисло" у нас на форуме???

#110

Сообщение Racer » 02 окт 2009, 21:40

Не хотел вообще учавствовать в этой дискуссии.
Но промолчать тоже не могу.
Шкварка,
mvs4,
Вот вы говорите, что вам не хватает "свободы слова"!
Если вас не затруднит, то не напомните ли вы, когда были удалены именно ваши сообщения, которые имели хоть малейшую ценность для большинства форумчан???
Аня, Наташа!
Я прекрасно знаю, что вы очень активные форумчане. Но реально, при всем своем желании, я не могу понять, что вас не устраивает и что заставляет писать слова типа
mvs4 писал(а):а не пишем, потому что не хочется негатива на себя навлечь

mvs4 писал(а):Даже в этой ветке просматривается, кто всех отфутболивает...

Ань, можешь привести пример, когда в твой адрес с нашей стороны выливался негатив????
И еще мне не понятно, неужели демократия нашим форумчанам видится в том, чтобы увидеть на страницах любимого форума слово "писька" и радоваться, что это можно писать?
Я далеко не ханжа по жизни, но разве вам не хватает той грязи, которая творится вокруг и без форума? Стены в наших подъездах, на которых можно изучать словарь русского мата?
Неужели это надо на форуме???
А про обсуждение сексуальных вопросов на полном серьезе, я вообще молчу... Есть куча тематических форумов. Неужели на этом форуме есть желающие, которые готовы выносить свою личную сексуальную жизнь на всеобщее обозрение???
Ну и раз уж администратор решился на откровенный разговор, то мне кажется, что стоит здесь написать конкретные жалобы и предложения по существу поставленного вопроса. А не фразы типа "ай да все на клубкашкай, там клёво!", а самому тихо уйти в личку!
НАПИШИТЕ, ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ???

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Шкварка писал(а):никто не заметил как мало стали писать Ольга-Q, Evitta, Liska, Valkiria

Их сдесь сильно угнетает администрация???? :ogoblya: :ogoblya: :ogoblya:
Nissan Qashqai 2.0, 4WD, CVT, SE, C30 - Продал
Nissan X-Trail 2,5 4WD, MCVT, LE, K55


Аватара пользователя
Алекс-дм
3000
3000
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 11:55
Откуда: Москва

Re: Почему так "кисло" у нас на форуме???

#111

Сообщение Алекс-дм » 02 окт 2009, 21:43

mvs4,Я написал про встречи!Но и у других есть предложения какие-то по улучшению жизни в клубе!mvs4,А где я критиковал Темы?Жизнь не стоит идёт!Ольга-Q, Evitta, Liska, Valkiria и у многих других есть не мало занятий,есть возможность и люди пишут тогда!Я не заметил,что у перечисленных клубчан спала активность!Они всегда в ТЕМЕ!
:Друг в беде не бросит!с июня 2007-февраль2009 пробег 82000!ПОМЕНЯЛ АВТО НА НОВЫЙ !

Аватара пользователя
Шкварка
1000
1000
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 13:19
Откуда: Красногорск
Контактная информация:

Re: Почему так "кисло" у нас на форуме???

#112

Сообщение Шкварка » 02 окт 2009, 21:54

Racer, ну про "письку" и разговоры на сексуальные темы я думаю что это все было образно, не надо буквально воспринимать))) Неужели правда не видно, что некоторые форумчане настроены достаточно агрессивно по отношению друг к другу?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Racer писал(а):Их сдесь сильно угнетает администрация???? :ogoblya: :ogoblya: :ogoblya:


Почему администрация? Может "закон и порядок"

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Алекс-дм писал(а):Я не заметил,что у перечисленных клубчан спала активность!


Ну... не заметил так не заметил, что уж тут сделаешь.... :idontknow:
Любить, ненавидеть... Лишь бы взаимно

Аватара пользователя
Racer
3000
3000
Сообщения: 4074
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 09:49
Откуда: Москва, САО, Водный Стадион

Re: Почему так "кисло" у нас на форуме???

#113

Сообщение Racer » 02 окт 2009, 21:59

И еще, ко всему сказанному хочу добавить, что в отличие от администратора соседнего клуба, основную часть наших форумчан мы знаем лично! И почему то на встречах все молчат и мило улыбаются, вместо того, чтобы высказать нам о наболевших проблемах. Я могу дать 100% гарантию, что ни одна жалоба не была бы проигнорирована.
А критиковать можно кого угодно. И Президента и Премьера и Админа и модераторов.
Вот только делать дело намного сложнее! Например, вам может казаться, что администрация это свой клан, которому "чужаки" не нужны.
Мне вот хочется привести пример Маши (Tesoro)
Вы например знаете, что такое файл в фотошопе в 100 с лишним слоев???
А она тратит не одну неделю своего ЛИЧНОГО времени на обработку десятков фотографий, которое она могла подарить своей семье, своему любимому человеку, для того, чтобы однажды вы зашли на форум и на красивой шапке увидели и себя! Неужели вы думаете, что она делает это ради потехи своего самолюбия???
Или админ, который ночами, после труднейшей работы разбирается с новыми скриптами, ради того, чтобы вам было удобней на этом самом форуме???
Господа, учитесь быть терпимее! Давайте конструктив!!!

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Шкварка писал(а):Может "закон и порядок"

Наташ, а жить в этой стране тебе не надоело??? :))))
Надо убрать весь "Закон и порядок"????
Nissan Qashqai 2.0, 4WD, CVT, SE, C30 - Продал
Nissan X-Trail 2,5 4WD, MCVT, LE, K55

Аватара пользователя
Шкварка
1000
1000
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 13:19
Откуда: Красногорск
Контактная информация:

Re: Почему так "кисло" у нас на форуме???

#114

Сообщение Шкварка » 02 окт 2009, 22:01

Маше огромное спасибо за то что она делает, и я уже писала это в соответствующих темах! Конечно, молодец, что тратит свое время, молодец что умеет делать такие шедевры в фотошопе (в отличии от меня к пример), лично я всегда уважаю людей которые могут делать такие вот вещи. :rose:
На встречах я видела вас только, по-моему два раза... Один раз в Курапово, но я тогда еще никого не знала. И второй раз в боулинге во фристайле. При чем о том, что там была Tеsoro я узнала через несколько дней, т.к. с нами (мы в то время еще мало кого знали) познакомились почти все, кроме Маши. Не знаю, может времени не было, или еще что.
Так что высказать наболевшее что-то не получается. :)
Любить, ненавидеть... Лишь бы взаимно

Котяра
1000
1000
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 11:15
Откуда: СПб

Re: Почему так "кисло" у нас на форуме???

#115

Сообщение Котяра » 02 окт 2009, 22:01

Шкварка писал(а):Почему администрация? Может "закон и порядок"

Честно говоря, я не знаю, что лучше "закон и порядок" или "БЕЗзаконИЕ и БЕСпорядок", а может ругань друг с другом, передергивание и флуд???? :khmmm:
Чем интересно правила нашего форума отличаются от любого другого форума, или кого ущемляет наш "закон и порядок"?
У нас даже сейчас много разного флуда в разных топиках, но его никто не удаляет, т. к. там никто не собачится друг с другом.
Странно как-то все это, вроде говорим все об одном и том же, но на разных языках!


Аватара пользователя
Шкварка
1000
1000
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 13:19
Откуда: Красногорск
Контактная информация:

Re: Почему так "кисло" у нас на форуме???

#116

Сообщение Шкварка » 02 окт 2009, 22:04

Racer писал(а):Наташ, а жить в этой стране тебе не надоело??? :))))
Надо убрать весь "Закон и порядок"????


Ох, надоееееелооооо :))) Ну и опять - не надо буквально воспринимать. Сколько раз я видела, допустим, в теме про тот же выбор мистера или мисс - вот хоть слово скажешь (я имею ввиду начнешь обсуждать какую-нить фотку, или вспомнишь какую-нить историю, связанную с этим человеком) тебе уже пишут - не флуди! Может надо просто не так жестко относиться к флуду? Никто же не орет матом на всю тему, не повышает друг на друга шрифт...
Любить, ненавидеть... Лишь бы взаимно

Аватара пользователя
Racer
3000
3000
Сообщения: 4074
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 09:49
Откуда: Москва, САО, Водный Стадион

Re: Почему так "кисло" у нас на форуме???

#117

Сообщение Racer » 02 окт 2009, 22:05

Шкварка писал(а):Так что высказать наболевшее что-то не получается.

Ну так давай здесь :wellcome:
1....
2....
3....
и т.д.
Nissan Qashqai 2.0, 4WD, CVT, SE, C30 - Продал
Nissan X-Trail 2,5 4WD, MCVT, LE, K55

Аватара пользователя
Шкварка
1000
1000
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 13:19
Откуда: Красногорск
Контактная информация:

Re: Почему так "кисло" у нас на форуме???

#118

Сообщение Шкварка » 02 окт 2009, 22:09

Котяра, да где я писала, что надо обязательно оставить ругань и флуд!!!! Не надо просто за одно слово не по теме сразу же делать замечания, мы ж не в тюрьме, ну.
Любить, ненавидеть... Лишь бы взаимно

Аватара пользователя
Racer
3000
3000
Сообщения: 4074
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 09:49
Откуда: Москва, САО, Водный Стадион

Re: Почему так "кисло" у нас на форуме???

#119

Сообщение Racer » 02 окт 2009, 22:09

Шкварка писал(а):я имею ввиду начнешь обсуждать какую-нить фотку, или вспомнишь какую-нить историю, связанную с этим человеком) тебе уже пишут - не флуди!

Поверь, все что удалили из этой темы не содержало в себе тех слов про которые ты пишешь :yesyes:
При желании "посмаковать", можно и восстановить :yesyes:
Nissan Qashqai 2.0, 4WD, CVT, SE, C30 - Продал
Nissan X-Trail 2,5 4WD, MCVT, LE, K55

Аватара пользователя
Алекс-дм
3000
3000
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 11:55
Откуда: Москва

Re: Почему так "кисло" у нас на форуме???

#120

Сообщение Алекс-дм » 02 окт 2009, 22:15

Шкварка,Есть Тема определённая,есть её обсуждение!В одной теме только фото в другой говорим и только по ней!Закон нужен и порядок!А то становиться всё базаром!Так какие у Вас предложения по улучшению жизни в клубе!?
:Друг в беде не бросит!с июня 2007-февраль2009 пробег 82000!ПОМЕНЯЛ АВТО НА НОВЫЙ !



Вернуться в «Гараж»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 78 гостей