Куплю диски 16" на Кашкай (Питер)

Частные объявления о покупке (автомобили, запчасти, аксессуары, неавтомобильные товары)
ilya78
<10
<10
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 16:49
Контактная информация:

Куплю диски 16" на Кашкай (Питер)

#1

Сообщение ilya78 » 02 ноя 2009, 16:48

сабж

Квазимодо
120
120
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 00:18
Контактная информация:

Re: Куплю диски 16" на Кашкай (Питер)

#2

Сообщение Квазимодо » 06 ноя 2009, 01:23

Говорите сколько денег.найдем Вам 16 диски.реально цифру оговариваем только.Вообщем ситуация такая-крашу с пескоструем б.у. на заводе делают- сейчас себе!!(а родная краска слезает через 15-30 т.км.-почитайте форумы) Цвет не как у всех -а красивый-вороненый или какой нибудь другойна ваше усмотрение!!! :crazy: высылаю фото-Если Нравится Вам , то подбираю Вам диски из своих ресурсов, крашу за свой счет, оговорюсь, крашу те кот. не нужно править-нормальная геометрия!!!!-фото до покраски отправлю.гарантия на краску со слов производителя работ:я на таких уже 7 лет езжу-все нормально!!!-не хачателье!!!отдавал хозяину покрасочного производства по месту его жительства в частной застройке...я думаю смысла нет обманывать(дает рекламу при одном шиномонтаже у нас в городе)перед покраской проверяют геометрию в обязательном порядке и оповещают.
Заинтересуетесь пишите в личку!!!Рад буду помочь.



Вернуться в «Куплю, сниму, приму в дар, нужна консультация»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя