Автопродикс на Московском ш. (СПб)

Положительные и отрицательные отзывы о дилерах
Данила98
<10
<10
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 23:35
Контактная информация:

Re: Автопродикс Питер на Московском шоссе - это не автоСЕРВИС

#61

Сообщение Данила98 » 23 мар 2010, 12:55

хе-хей !Buddy да похоже Вы читать не умеете. Страховая и дала направление на ремонт, да только дилер не берет пока деталей нет.

Ла_Кашак
<10
<10
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 18:03
Откуда: ПИТЕР
Контактная информация:

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Автопродикс

#62

Сообщение Ла_Кашак » 02 апр 2010, 13:33

Проходила первое ТО в Автопродиксе на Школьной.По зиме, на снежку увидела что мой кашак оставляет небольшие пятна масла.На яме посмотрела что сочиться из под сливного винта.Приехала в Автопродикс на Московком.Там мне сказали что они к Школьной ни какого отношения не имеют хотя и названы одинаково...(первое удивление)Надо обращаться на Школьную.Звоню миленькая девушка говорит мне что на осмотр даже попасть можно только недели через две, три...А с винтом я сама могла что то сделать..И вообще гарантия на работы по ТО уже прошла и наверно всё надо делать за деньги(удивление ещё)Не про какие гарантии на работы не в одном документе не видела.Через начальника сервиса на Московском, по его личному звонку начальнику сервиса на Школьном, попадаю к ним через два дня...Аврала не вижу машинки три, четыре ждут(не думаю что из-за них очередь на несколько недель)хотя если они делают как карету в фильме формула любви... :padstalom: Мою машинку забрали посмотрели и оказалось что "прокладка-шайба" на сливном винте которая должна меняться после смены масла- на месте, да ещё сверху на ней новая такая же...Зачем и мастер и приемщик затруднились ответить...Машинку забрала приёмщик очень милый сказал если что ещё обнаружите приезжайте сразу ко мне.Очень страшно теперь"что-либо обнаружить"....Больше в Автопродикс не ногой...И вам советую после ТО в Автопродиксе ещё всё самим пересмотреть,а то вдруг "что ещё обнаружите"...

Аватара пользователя
NiQa
70
70
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 23:14
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Автопродикс

#63

Сообщение NiQa » 04 апр 2010, 11:20

ТО в Автопродиксе на Школьной
проходил там ТО-1, в ноябре 2009, для себя и письменно в отдел по работе с клиентами, поставил им НЕУД
чего стоит ответ мастреа ремзоны на мой простой вопрос "Как вы проверяете функциональность ручного тормоза?", ответ - по количеству щелчков...
больше меня ничего не интересовало, и на Школьную ни ногой

Проверил кузовной участок, январь текущего, по направлению страховой, делали долго, с кучей переделок, а задача была - замена переднего бампера + покраска, тот же НЕУД
_________________________________
Я не разбойник и не Апостол...

artvio
10
10
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 20:33

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Автопродикс

#64

Сообщение artvio » 22 авг 2010, 21:19

Ла_Кашак писал(а):потом выяснилось, что забыли резину поменять

что значит поменять? с какой на какую и куда дели ту которую сняли?

Аватара пользователя
stasencio
100
100
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 14:52
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Автопродикс

#65

Сообщение stasencio » 20 фев 2011, 15:42

покупал в автопродиксе на московском, в плане покупки без вопросов-машина пришла в срок, все по-честному, да и как тут можна накосячить не знаю, ведь их главная задача-продавать..но на то-1 я машину сдал в 12, сказали забирать в 6.. я приехал в семь и прождал еще час!!! там по идее замена масла только! тока приехал сатал интересоваться-когда -!тут выяснилось что они не могут открыть замок капота, хотя я его открывал перед тем как уехать, я мастера спрашиваю что же вы с 12 до 6 тогда делали, ответ- не знаю!я открыл капот за 15 минут поменяли масло, в итоге забрал тока в семь! тут меня осмелились спросить мое мнение по поводу этого то, я им и сказал и написал все что о них дуамю :zloba: ахренеть как я был зол-ведь я и так им дал целый день, и моей машиной занялись тока когда я приехал!!сказали бы в 7 я бы приехал в семь кто за язык то тянул :zloba:
недавно перегорела лампа ближнего света я так почитал что народ за этим ездит в сервис :)) мало того что за какую-то сраную лампочку официалы просят 600 рублей, в любом авто магазине такая же лапочка стоит 200 рублей, а поменять ее раз плюнуть неужели лень под капот заглянуть...
сейчас пробег 29 тысяч, думаю через неделю на то-2, чтож буду опять делать в автопродиксе на московском, как все прошло отпишусь :popcorn:
1.6, 2WD на ручке, SV, новый красный


Аватара пользователя
Дмитрий Спб
2500
2500
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 22:31
Откуда: Только Питер и Зенит!!!
Контактная информация:

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Автопродикс

#66

Сообщение Дмитрий Спб » 20 фев 2011, 15:46

stasencio,
А может просто сменить сервис?
Заказан 22.07.07 QASHQAI 2.0l 2 WD CVT SE+, KY0. Получен 04-04-08. Пробег 172000м. Расход 12,0 л.


Аватара пользователя
stasencio
100
100
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 14:52
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Автопродикс

#68

Сообщение stasencio » 21 фев 2011, 20:22

ну вобще я тут почитал и понял что во всех сервисах косяки, и что-то позабыл- я могу сделать ТО в другом сервисе? в АДР или еще где? чтоб гарантия осталась?
1.6, 2WD на ручке, SV, новый красный

Аватара пользователя
Дмитрий Спб
2500
2500
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 22:31
Откуда: Только Питер и Зенит!!!
Контактная информация:

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Автопродикс

#69

Сообщение Дмитрий Спб » 21 фев 2011, 20:40

stasencio,
Лично я бы рекомендовал Вам Аврору-Авто и мастера приемщика Горяшина Василия. Очень внимательный, вежливый и обходительный. Все ТО и гарантийные случаи проходил только через него.
Заказан 22.07.07 QASHQAI 2.0l 2 WD CVT SE+, KY0. Получен 04-04-08. Пробег 172000м. Расход 12,0 л.

Аватара пользователя
NiQa
70
70
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 23:14
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Автопродикс

#70

Сообщение NiQa » 21 фев 2011, 22:59

тоже склоняюсь к Авроре, скоро ТО3
делал у них замену заднего бампера - все в срок и лишним не грузили
_________________________________
Я не разбойник и не Апостол...


Аватара пользователя
stasencio
100
100
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 14:52
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Автопродикс

#71

Сообщение stasencio » 22 фев 2011, 11:41

спасибо огромное!раз народ рекомендует, тогда буду делать там :super:
1.6, 2WD на ручке, SV, новый красный

Аватара пользователя
спортсмен
<10
<10
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Автопродикс

#72

Сообщение спортсмен » 25 фев 2011, 22:35

Я тоже присоединяюсь к Дмитрию Spb и советую Аврору-Авто и Василия Горяшина :) Все вышеизложенное про него правда,тем более я уже знаком с его профессионализмом уже 3 года,так как предыдущую машинку Тииду,купленную в этом же салоне,обслуживал только у Василия.Только позитив,рекомендую :)
С уважением,Алексей.

Аватара пользователя
Sveta
1000
1000
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Автопродикс

#73

Сообщение Sveta » 25 фев 2011, 23:50

Дмитрий Спб писал(а):Лично я бы рекомендовал Вам Аврору-Авто и мастера приемщика Горяшина Василия.

+1
А еще в Авроре-Авто скидка 10% по карте Qashqai-city :super:
2.0 2WD 6МКП SE+ А52, :tutu: 226700км с 09.10.2007г. по 20.03.2017. Продан.

Аватара пользователя
Дмитрий Спб
2500
2500
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 22:31
Откуда: Только Питер и Зенит!!!
Контактная информация:

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Автопродикс

#74

Сообщение Дмитрий Спб » 26 фев 2011, 03:18

Sveta,
Точно, про скидку то я и забыл.
Заказан 22.07.07 QASHQAI 2.0l 2 WD CVT SE+, KY0. Получен 04-04-08. Пробег 172000м. Расход 12,0 л.

Котяра
1000
1000
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 11:15
Откуда: СПб

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Автопродикс

#75

Сообщение Котяра » 26 фев 2011, 22:56

2 раза приходилось обращаться в Аврору! Сплошной негатив, я писал об этом! Но может быть это только мне не повезло. :beeeee:
Из всех дилеров, пока не разочарован только в СТК. :crazy:


Osip
250
250
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:15
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Автопродикс

#76

Сообщение Osip » 27 фев 2011, 21:53

Товарищи, подскажите - скоро делать ТО-30 тыщ., не знаю куда ехать... Есть ли дилеры, которые спокойно пускают в ремзону? Вроде, по закону о защите прав потребителей обязаны, или?

Котяра
1000
1000
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 11:15
Откуда: СПб

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Автопродикс

#77

Сообщение Котяра » 27 фев 2011, 22:04

Меня легко пускали в ремзону на СТК, но только в присутствии мастера. Просто подходишь и говоришь, что хочешь помотреть что и как. И тебя проводят, покажут и расскажут.
А если повезет на приемке, то твою авто поставят на ТО рядом с зоной отдыха, там все стены стеклянные (мест для ТО, которые рядом с зоной отдыха и где все видно, - около 3-5 шт.) и все что делают с авто прекрасно видно. Раза три везло, сидел читал журнальчик, смотрел ТВ и посматривал на авто, которое было в 5-7 метрах за стеклом!!! :))
:) И кстати, еще заметил, что очереди на ТО на 5-7 дней вперед, в основном на СТК, к другим дилерам СПб я легко записывался на следующий день в любое время года, что тоже наводит на размышления. :crazy:


Аватара пользователя
NiQa
70
70
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 23:14
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Автопродикс

#79

Сообщение NiQa » 13 май 2011, 00:23

Кто-то здесь, на форуме писал, что ТО 2и 4 надо делать в СТК, а простые, масляные - где хочется.
Лично- стараюсь следовать, пока не жалею :morebeer:
_________________________________
Я не разбойник и не Апостол...

Аватара пользователя
Сергей888
<10
<10
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 май 2012, 00:56
Откуда: С-Петербург
Контактная информация:

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Автопродикс

#80

Сообщение Сергей888 » 07 июн 2012, 23:53

Автопродикс на Московском 11
Я описывать все детали при покупке не хочу,но итог один - менеджер Артем....это нечто))))Впечатления от покупки,из-за персонала,негативные!!!ТО проходить там 100% не буду...
Не покупайте там авто,берегите свои нервы и время!
Кашкай.Вариатор. 2.0


пвв
120
120
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 16:21
Откуда: спб
Контактная информация:

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Автопродикс

#81

Сообщение пвв » 08 июн 2012, 09:16

на Непокоренных--еще хуже.
кашк.2010, 2.0, 2WD, 6МТ. черн.-продал.

ubg
1500
1500
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 11:44
Откуда: Питер

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Автопродикс

#82

Сообщение ubg » 08 июн 2012, 10:20

Продикс на Школьной ИМХО вполне на 4 балла из 5
Заказал 07.04.07 1.6 SE+ C30 - получил 19.01.08 - продал 29.04.12 (57000 км.)
1.6 SE МКПП Титаниум получил 29.05.12

композитор
<10
<10
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 05:24
Контактная информация:

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Автопродикс

#83

Сообщение композитор » 14 сен 2012, 05:53

Автопродикс в Екатеринбурге на Гурзуфской:

1.Visa, MasterCart и т.п. нету. Приходишь с пакетом нала, как в колхозе.
2.Слегка подтупливает кредитный, но ни чё.
3.Манагер по продажам и в целом постановка вопроса нормально. Звонят, предупреждают, ведут и т.д.

Выбрал, оформил кредит, купил, забрал. Всё в разные дни, но всё чётко не отрываясь от работы.

Нормально работают.

Аватара пользователя
-=PILOT=-
200
200
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:50
Откуда: Город над вольной Невой
Контактная информация:

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Автопродикс

#84

Сообщение -=PILOT=- » 16 сен 2012, 15:18

NiQa писал(а):Кто-то здесь, на форуме писал, что ТО 2и 4 надо делать в СТК, а простые, масляные - где хочется.

Не знаю по личному опыту прошлого авто
Аврора на Софийской-про отзывную ни слова
Гарантия-не признали (руль облезал), стали разводить сопли разноцветные
Поехал на Московский в Продикс.
ТО сделано
Две отзывные сделаны (о них не знал)
Руль сфотографирован и отправлен на подтверждение (потом позвонили -поменяли)
Нашли проблему по аморту-молча поменяли-поставили перед фактом-у вас новые аморты стоят :crazy:

Читаю тут и общаюсь с людьми-все зависит от мастера-ленивый или нет.
Ford Mondeo 2.0 145 л.с. МКПП Ghia Цвет: Black 2006
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT Navi Pack Цвет: Black 2008
Nissan Qashqai 2.0 2WD CVT SE Цвет:GUN METALLIC 2012
Peugeot 3008 2WD 150 л.с.Turbo Active Цвет:Темно-синий Bourrasque 2012

Аватара пользователя
Nilapat
140
140
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 22:25
Откуда: Питер

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Автопродикс

#85

Сообщение Nilapat » 21 июн 2013, 14:18

Анатомия авторемонта на аутсорсинге.

Клиент «Автопродикса», оставив после аварии свой «Ниссан Кашкай» в красивом центре на проспекте Непокорённых, обнаружил его ремонтирующимся в безымянном гараже на улице Бабушкина. В «Автопродиксе» считают, что это нормально – #аутсорсинг в действии.

Застрахованный по каско «Ниссан Кашкай» пострадал от удара в заднюю часть ещё в марте 2013 года. Пока было принято решение в страховой компании, пока машину осмотрели на станции, пока были заказаны и пришли запчасти – наступил июнь. 16 числа хозяйку автомобиля Зою пригласили в «Автопродикс» на проспекте #Непокоренных, дом 49. Приехав в сервис вместе со своим другом Артемом, она сдала машину вежливому менеджеру. В документах, правда, значился не «Автопродикс», а ООО «Техсервис».

Через три дня Зоя и её знакомый Артем заехали в «Автопродикс» передать документы, заодно решили посмотреть, как идет ремонт. На станции показать автомобиль сотрудники центра отказались. «Не положено». После указания на нормы законодательства о защите прав потребителей позиция несколько изменилась: «Машина не здесь, она в удаленном сервисе». Адрес «удаленного сервиса» не называли: «Вы же хотите, чтобы вам хорошо сделали ремонт, мы же не будем ругаться?» Когда Артем, восприняв намек, как шантаж, начал набирать на телефоне номер полиции, тайну выдали, назвали расположение: улица Бабушкина, 21.

Прибыв к месту дислокации «удаленного сервиса» #дилерского #центра автомобилей «Ниссан», Артем и Зоя решили, что перепутали адрес, настолько это было непохоже на их представления о сертифицированной станции техобслуживания. Пройдя на территорию, которая, как они рассказывают, не охранялась, никем не остановленные, зашли не то в гараж, не то в ангар с вывеской «СТО «Меркурий». Увидели свой автомобиль, стоящий на каком-то самодельном деревянном помосте в грязноватом гараже. Колорит придавала восточная музыка, автослесари колориту соответствовали. Количество мух намекало на проблему с санитарией.

Зоя попыталась понять, что это такое, и почему её автомобиль находится здесь. Слесари пояснить кто их работодатель не смогли. Генеральный директор СТО, как они рассказали, находится в больнице с сердечным приступом. Но удалось пообщаться с мастером. Мастер уверил: все в порядке, автомобиль Зои ремонтируется по договору с «Автопродиксом», все необходимые документы есть. К сожалению, увидеть их нельзя, так как они в сейфе, а ключ от сейфа у больного директора.

Не добившись толка на улице Бабушкина, Зоя и Артем опять через весь город поехали в «Автопродикс». На этот раз им удалось поговорить с директором салона «Ниссан Гражданский» Владимиром Федоровым. Директор, по словам Зои, тоже не смог показать ни одного документа, объясняющего, почему «Ниссан Кашкай» находится не на проспекте Непокорённых, а на улице Бабушкина.

«Водитель Петербурга» связался с Владимиром Федоровым и попросил прояснить ситуацию. «Скорее всего, это какой-то аутсорсинг, – прокомментировал директор, – практика это нормальная и дурного в этом я ничего не вижу». По мнению Владимира Федорова, автомобиль Зои ремонтируется на станции дилера. «Клиент отдает автомобиль дилеру, получает у дилера. Мы несем гарантийные обязательства. Я не знаю, ООО Меркурий, или ООО «Рога и Копыта»... Если оно имеет отношение к дилерскому центру и дилер несет гарантийные обязательства, это можно назвать дилерским ремонтом. Это практика, которая существует не только в России, но и за рубежом».

Зоя с Владимиром Федоровым не согласна. «Я оплатила страховой полис с условием – ремонт на СТО дилера. Я рассчитывала, что мой новый автомобиль будет ремонтироваться на станции «Ниссан», а не в гараже с мухами».

Не сумев понять до конца слова представителя «Автопродикса», корреспондент «Водителя Петербурга» попытался самостоятельно выяснить, что такое СТО «Меркурий». По адресу улица Бабушкина, дом 21, действительно оказалось зарегистрировано ООО с таким наименованием, но, по данным системы СПАРК регистрирующий орган уже принял решение о его исключении из регистра юридических лиц. Позвонили по телефону, указанному на вывеске. Ответивший мужчина назвался представителем станции, но имени своего не раскрыл. Вот что он сказал.

«Юридическое название нашей станции «Меркурий», я не имею отношения к «Автопродиксу». У нас есть дилерское соглашение с «Ниссаном». Есть бренд «Автопродикса», но есть организации под юрисдикцией «Автопродикса», их около двадцати, так же, как и «Меркурий», это все «Автопродикс». Отдел сервиса – находится под крышей СТО, но имеет другое название, отдел запчастей имеет другое название, кузовной участок имеет другое название. Но если все это полностью связать – это «Автопродикс». Мы «Мекрурий» – юридическое лицо. При чем здесь название, это юридический адрес. Это не фактический, а юридический адрес. Всегда есть два адреса – юридический и фактический. У нас ещё есть «Меркурий», и не один».

Между тем, представители других дилеров «Ниссана» в Петербурге, с которыми поговорил корреспондент «Водителя Петербурга», уверили, что в их компаниях ремонт автомобилей производится исключительно в собственных цехах под контролем автопроизводителя. Комментировать случай с «Автопродиксом» коллеги-конкуренты сочли некорректным, но заметили, что «Ниссану» подобная практика вряд ли понравится.

О том, чтобы в представительстве «Ниссана» узнали, как выглядит станция, на которой производится «дилерский ремонт» под их маркой, Зоя обещала позаботиться.
http://spbvoditel.ru/2013/06/20/050/
Qashqai 2.0 2WD.Серебристый *546**47 (07.2008-11.2014)
X-Trail 2.5 4WD.Черный *783**47 (11.2014-н.в.)


Аватара пользователя
BoZman
2000
2000
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 13:25
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 150 Prado Рестайлинг-2 "Стандарт" 6АКПП White

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Автопродикс

#86

Сообщение BoZman » 21 июн 2013, 20:22

Автопродикс Питерский в любой точке РФ - это отстой полный, Е-бург тоже не исключение! :crazy: Читаю и удивляюсь, ведь кто-то еще к ним ездит.

Аватара пользователя
вадим б
900
900
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:16
Откуда: Магнитогорск

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Автопродикс

#87

Сообщение вадим б » 22 июн 2013, 10:16

Nilapat писал(а):О том, чтобы в представительстве «Ниссана» узнали, как выглядит станция, на которой производится «дилерский ремонт» под их маркой, Зоя обещала позаботиться.

может попытаться натравить еще и страховую компанию на таких од...думаю,что Зое надо все же дождаться каким-то образом окончания ремонта своей машинки,забрать ее,и... пустить в ход все,что можно(доклад в нмр с фото и видео,доклад в ск,можно сразу в головной офис ск-пусть знают,за что бабки выкладывают,ну и ни ногой больше к такому од)
кашкай 2.0 4wd cvt le+ 25.06.2011
28 лет за рулем,но быстро не езжу!

Rassell
<10
<10
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 13:52
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Автопродикс

#88

Сообщение Rassell » 18 сен 2013, 18:38

Добрый день кашкаводы :super:
Хочу вас всех предупредить о нашем "крутом" салоне Автопродикс.
После очередной приемки машины из салона, решил проверить свой противоугонный комплекс(конечно я им не говорил что он есть и ничего им не передавал(только ключи от машины)).
В итоге:
Обнаружил что аварийный тросик открывания капота расположился совсем не там куда устанавливали в установочном центре.
Уверен что многие из вас слышали о том как это бывает, но мало с кем случалось.
Будьте бдительны после приемки машины! :yesyes:

Аватара пользователя
monferati
250
250
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:11
Откуда: Питер-Вологда

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Автопродикс

#89

Сообщение monferati » 18 сен 2013, 23:06

BoZman писал(а):Автопродикс Питерский в любой точке РФ - это отстой полный

+1 :super: тоже имеется негативчик после покупки авто в данной конторке...
Дружим с февраля 2011 Qashqai SE 2.0 CVT рестайл 2WD

malex777
<10
<10
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:42
Контактная информация:

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Автопродикс

#90

Сообщение malex777 » 13 янв 2014, 07:43

Ремонтировал машину в данном автосалоне. Не понравилось. Потерял половину дня. Машину показывают на экране видеомонитора, а сами с ней ничего не делают - тянут время, повышая значимость работ (автомеханик работал с машиной примерно 10 % всего времени). Хреновая организация работ. Приемщик машины ("мастер") - профессионал развода на бабло некомпетентных теток (и дядек - не мудрено - машины сложные). В итоге заплатил много, качество ремонта оставляет желать лучшего. На душе очень неприятный осадок. Все для клиента - явно не лозунг данного салона. БУДУ РЕМОНТИРОВАТЬ САМ (насколько возможно). НЕ РЕКОМЕНДУЮ РЕМОНТИРОВАТЬ МАШИНУ



Вернуться в «Черно-белые списки»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей