Отрицательный отзыв тоже имеющий право на жизнь! :)

Вы стали обладателем Nissan Qashqai? Тогда вам сюда рассказать про все плюсы и минусы.
S_Master
10
10
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 01:29

#31

Сообщение S_Master » 05 апр 2007, 21:16

"аккумулятор стоит на 60, а не на 50" - я в генсере на лобачевского открыл капот и прочитал: 50Ач, хотя на площадке поместится и больше. А на счет "выкладывания - закрепления" запаски и домкрата - это что, шутка такая? Неужели нельзя отличить дребезг барахла от подвески..?

Аватара пользователя
if
<10
<10
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 21:19

#32

Сообщение if » 05 апр 2007, 21:22

S_Master писал(а):"аккумулятор стоит на 60, а не на 50" - я в генсере на лобачевского открыл капот и прочитал: 50Ач, хотя на площадке поместится и больше. А на счет "выкладывания - закрепления" запаски и домкрата - это что, шутка такая? Неужели нельзя отличить дребезг барахла от подвески..?
уж поверьте владельцу (более недели) - стоит 60Ач. домкрат в пенопластовой подушке лежит закрученный, после того, как его немного раскрутить, он упирается лапами и стоит жестко. я сделал это еще на площадке дилера, может поэтому о грохоте мне ничего не известно.

S_Master
10
10
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 01:29

#33

Сообщение S_Master » 05 апр 2007, 22:15

Это значит, что могут ставить и меньший аккамулятор, причём я спрашивал у менеджера, заведётся ли на 50Ач зимой? И мне ответил: легко, особенно из тёплого гаража..
Ну чего домкрат-то обсуждать, не пойму - лежит себе в пенопласте и лежит, какая связь с стуками в подвеске? А вот если у вас if не гремит задняя подвеска, то это что же, повезло? То есть у всех по-разному? У кого-то "шаровые вырвало по-гарантии", а у кого-то всё отлично!? Абсурд какой-то.. Впрочем, всё спишут на детские болезни новизны.
PS Тут, обсуждая с приятелем "тенденции современного автомобилестроения", он выдал интересную мысь: а почему надо выбирать автомобиль для климата, условий и т.д.? Надо выбирать климат под автомобиль! И круглый год ездить на кабриолете...

Duke
10
10
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:24
Откуда: Москва

#34

Сообщение Duke » 05 апр 2007, 22:16

S_Master писал(а):А на счет "выкладывания - закрепления" запаски и домкрата - это что, шутка такая? Неужели нельзя отличить дребезг барахла от подвески..?

Я не знаю. Мой еще не приехал. Так что как говориться за что купил за то и отдаю. Но хочется верить любой хорошей новости (то что в машине за 35к плохо закреплено колесо или домкрат - это конечно не очень, но согласитесь лучше, чем пробитая подвеска :yesyes: !)

sEnsEj

#35

Сообщение sEnsEj » 09 апр 2007, 18:38

Ну не знаю. Сначала заказал новую Короллу. Очень понравилась, поездил на ней. Смутила коробка, да и пишут про не очень качественное ЛКП. Вобщем тоже нашлись недовольные. Недавно прокатился на Кашкае. Очень понравился автомобиль! Шумы... может и были, но я ничего не слышал - мне ничего не мешало. Вариатор понравился - никаких провалов - как на ММТ у Короллы. Захотел - перешел на ручное управление. Да, задний обзор не ахти - но заметил это, только когда мне сказали, что стекло маленькое)))) Зеркало было настроено точно по заднему стеклу - потому и особо не обратил на это внимание. Да и большие боковые зеркала компенсируют этот недостаток!!!! Управлять легко, спереди сидеть было удобно, сзади - места не так много, но не критично! Единственное, что сильно не понравилось - бардачок. Открываеся прямо в ноги! Но ведь это мелочи, правда?! Вобщем, хочу брать!

Аватара пользователя
КПА
10
10
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 19:18
Откуда: Москва

#36

Сообщение КПА » 14 апр 2007, 20:30

Да нужен еще тест драйв.. :khmmm: под 30 тыщь енотов это дорого.. нужно задуматься.. 23 еше куда нишло..
ВСЕ правильно -Ажиотаж ! до получения еще далеко.. НО! есть возможность на дороге присмотреться какоето неоднозначное чувство... вызывает машинка .. еду на М6 и думаю нужна ли она как 2 я...
Заказ принят...ЖДЕМС!!!!

dmdshop.ru

#37

Сообщение dmdshop.ru » 15 апр 2007, 20:01

Вы тут походу сравниваете полнофаршевый вариант с другими а что насчет 23? Реально ли найти альтернативу за такие деньги?

86 регион
30
30
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 18:50
Контактная информация:

Re: Отрицательный отзыв тоже имеющий право на жизнь! :)

#38

Сообщение 86 регион » 13 фев 2011, 17:44

На обновлённом с подвеской всё ништяк, и печка - жара. Я даже понять не мгу у кого куда домкрат выподает??? Как он может выпасть из плотного места хранения да и сверху прижат конкретно

Аватара пользователя
Mr.BIG
2500
2500
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 09 май 2008, 12:15
Откуда: Мск

Re: Отрицательный отзыв тоже имеющий право на жизнь! :)

#39

Сообщение Mr.BIG » 13 фев 2011, 22:53

О. Подняли тему из небытия. :morebeer:
1.6 2WD MT5 SE+ BV4 ярко-синий. 105000 км. 7,1 л/100км.
Ждал 353 дня. 07.09.2007 - 26.08.2008. Дженсер на Добролюбова, Москва.

Я тут был - WWW.QASHQAI-SLED.RU



Вернуться в «Отзывы о Nissan Qashqai»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя