Посоветуйте где поставить локера

Просто Питер!
Аватара пользователя
diplomatothello
1500
1500
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:57
Откуда: Город на Неве (СПб)

Re: Посоветуйте где поставить локера

#31

Сообщение diplomatothello » 10 сен 2010, 23:46

На днях сам делал.
На Фучика купил Уже за 600 руб задние. "НеваПласт" Изображение
Использовал следущие инструменты:
Карчётка, шкурка грубая, щётка, ножницы, гайки, шайбы, лампа-переноска, отвёртка штыковая маленткая, отвёртка штыковая большая, отвёртка крестовая средняя., тряпка, тёплая вода,
тепловентилятор ( в гараже холодновато ) да и сушит арки промытые, антикор (Body 930), растворитель (бензин), старые колёсные диски в качестве упоров и поставки под порог с одной стороны.

Предварительно заехал на мойку рядом с гаражём и мне промыли арки керхером (на мой взгляд- безрезультатно).
Вообщем, поднял одну сторону, подставил 2 диска друг на друга положенных, проложил тряпочками и перчатками х/б, снял домкрат, вывесил другую сторону. Естественно снял штатную защиту, расширители арок, брызговики.

Грязи многовато, конечно. Чистил сперва карчёткой без особого усилия, затем мелочь шкуркой убирал, ну и остальное тряпочкой и водичкой промывал, которую заранее дома в бутылку Аква Минерале 5л набрал.
Промыв поставил тепловентилятор для просушки. Приступил ко второй арке. Всё сделал точно так же.
Промыв и высушив отправился домой.
На другой день пришёл и хорошенько обработал арки антикором, особенно "карман" задней арки, что в сторону передка авто. Помазал так же локеры снаружи.
Изображение
Изображение
Изображение
Отять пошёл домой.

На следущий день Установил локер со стороны бензобака. Пришлось немного подрезать и немного изогнуть его. Закрепил на два "болта" торчащие из кузова.
Изображение Изображение Края завёл под расширители арок.
Изображение Изображение
Опрять ушёл.
Вернувшись установил второй локер, но выло чуток труднее. Пришлось довольно много сил приложить, чтобы нацепить его на левый "болт".
Опыть же завёл всё под расширители арок, подрезав немного.
Места крепления помазал антикором.
Если что- всегода отодрать можно.
Если помог- жми "Спасибо!"
Kia Sportage III 2.0 2wd 2015г luxe 3тыс.
Nissan Qashqai 1,6 2wd 2012г SE 50 тыс.
Nissan Qashqai 2.0 CVT 2 wd 2008г SE 103 тыс.
nissan juke
nissan qashqai
kia spectra
suzuki liana
ВАЗ 2101

патриот
20
20
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 май 2013, 19:05
Откуда: МО

Re: Посоветуйте где поставить локера

#32

Сообщение патриот » 29 авг 2013, 23:22

Да чтоб такую работу проделать, мне надо отпуск брать :ogoblya:

Leilee
<10
<10
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 13:14
Контактная информация:

Re: Посоветуйте где поставить локера

#33

Сообщение Leilee » 09 апр 2018, 13:17

Я покупал на *******,у них собственный сервис в Спб, за покупку в их магазине они поставили со скидкой, это было в 2014 за 1к поставили, сейчас не знаю какие у них цены. Вот ссылка на сайт [РЕКЛАМА] можно позвонить узнать цены.
Последний раз редактировалось lebuabodran 09 апр 2018, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Реклама товаров и услуг без согласования с администрацией ресурса. Бан бессрочно



Вернуться в «Санкт-Петербург»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей