Тент-чехол на Кашкай.

Описание и цены на "допы", защита, дуги, рейлинги и т.д Консультант: Bauwelt-at.ru, Zatonirui.ru, Navir.ru, Auto-dekor.ru, Avtopolirovka.ru...
Аватара пользователя
X-Ray
200
200
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 13:21
Откуда: Samara, RF

Re: Тент-чехол на Кашкай.

#31

Сообщение X-Ray » 08 июн 2011, 22:43

Для Никол, - Доброе время суток, выкройки нет, т.к. покупал х/б ткань погонным метром (если не ошибаюсь 15 метров, надо для точности перезамерить), потом с сестрой уже по месту наметили как всё это дело будет и закрепили булавками, а потом уже она прострочила...
могу впринципе нарисовать эскиз и примерные размеры написать.

я его сшил из соображений от солнца.... т.ч. применяю с мая по ноябрь....

впринципе это дело каждого делать или нет себе что-либо...

Gektor
30
30
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 22:11
Контактная информация:

Re: Тент-чехол на Кашкай.

#32

Сообщение Gektor » 02 авг 2011, 22:35

Не вижу смысла заморачиваться с изготовлением самому, при смешной цене вопроса готового изделия! Купил вот такой тент:
http://130.com.ua/product/car-cover-milex-jeep-pevapluspp-cotton-l-mirror-plus-lock/ 1в1 на Кашкай, с молнией для водителя, есть специальные подшивки под боковые зеркала и т.п. ... Качество материала на высоте. Если надо - могу фото с тентом опубликовать.

Аватара пользователя
мурзик
200
200
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 21:27
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тент-чехол на Кашкай.

#33

Сообщение мурзик » 06 авг 2011, 22:02

Мне жена шила тент-чехол на предыдущую машину ,чехол закрывал её полностью с калёсами, Всё было хорошо но на калёса начали писать САБАКИ и он стал вонять,стирка не помогла. Отдал товарищу на даче машину накрывать. :tutu:
2,0 2WD 6MT SE+ Серебро *505**163

Аватара пользователя
Hinfa
<10
<10
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 21:22
Откуда: Астрахань

Re: Тент-чехол на Кашкай.

#34

Сообщение Hinfa » 25 мар 2012, 22:55

У меня, даже когда авто в гараже стоит, авто часто покрывается пылью (с понедельника по пятницу), особенно летом. Предыдущую накрывал старыми простынками, помогало. Так-что для Qashqa'я обязательно тентик сошью :)
Nissan Qashqai 2,0 2WD CVT SE Z11



Вернуться в «Тюнинг и доп. аксессуары»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя